Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olya_She

    Olya_She Старожил

    сотру
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    http://hvylya.org/analytics/economi...opa-i-kitay-razdelyivayut-tushu-ukrainyi.html

    Не было? В статье много букв и цифр, мало квасного патриотизма, но сделана какая-никакая попытка увязать экономику и политику. Я уже писал в этом топике про корпоракратию, поэтому повторяться со своими выводами не буду - всё это чистый бизнес, никаких горячих сердец, одни лишь холодные умы.

    Sent from my GT-I9300 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    автор статьи не производит впечатление понимающего, о чем же он тут пишет.

     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Это нужно разве что копрократии, вроде нескольких отдельно взятых советских военных пенсионеров. Слишком велики репутационные издерки, не говоря уже о финансовых. Если бы мировое сионистское правительство договорилось между собой распилить Украину по Днепру, всё прошло бы гораздо тише и спокойнее.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

  6. werker

    werker Активный форумчанин

    Военные аналитики полагают, что российский президент решил избавиться от своего украинского коллеги еще до Сочи-2014.
    "Накануне зимней Олимпиады многие московские интеллектуалы никак не могли прийти в радостное настроение. В российской столице циркулировали смутные слухи о том, что президент Владимир Путин планирует некий агрессивный шаг, и что после Игр "случится что-то ужасное", - отмечает корреспондент Financial Times Катрин Хилле, передает Цензор.НЕТ.
    "Сейчас, когда российская армия стоит в Украине, эти опасения кажутся пророческими. Военные эксперты полагают, что тот маневр, в соответствии с которым Россия выступила против своего соседа, показывает все признаки операции, тщательно разрабатывавшейся в течение нескольких недель при участии ФСБ", - уверена автор.
    http://censor.net.ua/news/274023/pu...kut_sygral_v_etom_vajnuyu_rol_financial_times
     
  7. werker

    werker Активный форумчанин

    Ну что, можно хоть чуть-чуть выдохнуть? Путин приказал военным вернуться в места постоянной дислокации и завершить военные учения в западном округе.

    Мнение не мое, но я согласна:
    "Сегодня ночью наконец стало понятно, что нет никакого психоза, мужского климакса и внезапного приступа безумия. А есть сложнейшая многомесячная внешнеполитическая операция России, где все ходы расписаны. Мы по-прежнему можем только гадать, насколько далеко идут планы и какова основная цель, но можно не сомневаться, что Кремль обрушил российский рынок и вошел в жесткий клинч с Западом вовсе не для того, чтобы внезапно все прошло как с белых яблонь дым."
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. rostyk

    rostyk Старожил

    Что-то мне подказывает, что западный округ это не только Севастополь. И вовсе не Крым.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Чуть-чуть выдохнуть. Но не расслабляться. Вчера Чуркин свалил ответственность за ввод войск на Януковича. Следим за развитием событий.

    Из того,что было вчера: " заседание Совета Безопасности ООН по поводу российской интервенции. Небезызвестный Чуркин, который еще позавчера визжал, что войска в Крым не вводились, неожиданно ответственность за ситуацию взвалил на Януковича.

    Интервенция российских войск в Украину началась по "просьбе" беглого экс-президента Виктора Януковича.
    Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин на экстренном заседании Совета безопасности ООН.
    По утверждению Чуркина, Янукович обратился к президенту РФ Владимиру Путину с призывом применить Вооруженные силы России на территории Украины.
    "Как законно избранный президент Украины обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать Вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", – зачитал обращение беглого экс-президента Чуркин."
     
  10. Olya_She

    Olya_She Старожил

    P.S. Volodymyr Ariev
    Якщо ще раз від когось почую, що в Україні немає армії, більше руки не подаватиму. Так, пограбована. Так, за останні 4 роки розтерзана матеріально.
    Так, бідна і малозабезпечена. Але з таким бойовим духом і витримкою, що вже увійшла в історію. Україна має Армію!
    І ми зробимо все, щоб підкріпити цей дух матзабезпеченням. Бережи, Боже, українське військо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Продолжаем вскрывать факты фашизма в Украине. Это - в Крыму:

    http://npubop.livejournal.com/1712503.html

    И факты всяческой лжи. Бррр, как я ненавижу ложь! Оскар почему не показали в прямом эфире 1-го? Вот почему:
    "Первый канал в России не показал в записи церемонии вручения " Оскара" слова актёра Джареда Лето, посвященные событиям в Украине и Венесуэле"

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017428/
     
  12. Olya_She

    Olya_She Старожил

  13. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

  14. relgames

    relgames Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Я вчера пропустил - было такое? Кто смотрел полностью?
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    http://lenta.ru/news/2014/03/04/answer/

    Я уже читал мнения, что Росии не выгодно ВТО и доллар, но самим оттуда уйти не позволят свои же миллиардеры с имуществом за рубежом. А тут вроде как Россию вынуждают. За недостатком фактов конспиративные теории растут как грибы.
     
  17. pyfun

    pyfun Старожил

    Оля, Вас, мягко говоря, понесло. Я понимаю, что если месяцами сидеть на рассвете, и постить каждый час, то это должно когда-то произойти. Попробуйте 2 дня ничего не писать. Поверьте, мир не перевернётся и рассвет выживет.
     
    • Согласен Согласен x 8
    • Нравится Нравится x 2
  18. Змитер

    Змитер Старожил

    Да-да, перейдут они с доллара на стремительно крепнущий российский рубль.

    Ну и ссылка на ленту, если что.
    --- Сообщения объединены, 4 мар 2014, дата первого сообщения: 4 мар 2014 ---
    Типичная подмена понятий. В заголовке одно, в тексте другое. Божья роса.
    --- Сообщения объединены, 4 мар 2014 ---
    Насчет кто смотрел целиком - я. Правда, скорее не смотрел, а слушал, параллельно читал разное. Но во время выступления постоянного представителя, я извиняюсь, Российской Федерации, нижнюю челюсть пришлось подвязать георгиевской ленточкой, чтобы далеко не укатилась.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Т.е. он не говорил про Нюрнбергский процесс?
     
  20. Змитер

    Змитер Старожил

    Раз пишут, то говорил наверное, но я прослушал. Я тебе говорю, что заголовок в абзаце 1 (или это саммари, не важно), довольно слабо связан с прямой речью Сергеева в абзацах 2 и 3. Другими словами, высосан из пальца. Примерно как здесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...