This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Шашлыки 2015 давайте обсудим

Discussion in 'Свободное время' started by Izum, Feb 5, 2015.

?

Шашлыки "Рассвета" 2015 - открываем сезон

  1. В кафе/ресторане, каждый платит сам за себя!

    2.2%
  2. В кафе/ресторане, скинемся заранее и платим из общей кассы!

    11.1%
  3. На свежем воздухе, готовим всё сами!

    37.8%
  4. На свежем воздухе, скинемся на catering/повара заранее!

    48.9%
  5. Подходит любой вариант, главное - весело!

    33.3%
  6. Ешьте свои шашлыки без меня!

    6.7%
Multiple votes are allowed.
  1. Izum

    Izum Старожил

    Эх бедный итальянец. Тогда давайте просто сами делать шашлыки. Выкладывайте рецепты. Мой рецепт прост - свинина, желательно из макро в вакуумной упаковке, chilled, шея желательно, режем и слоями в катрюльку, смешиваем с луком колечками. Уксус. Сверху придавливаете тарелкой. И в холодильник. Минимум 3 максимум 24 часа. Можете еще поперчить каждый слой.
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Да просто устроим дегустацию и выигравшему присвоим статус-лучший шашлычник года :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    • Информативно Информативно x 1
  4. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  5. solid

    solid Старожил

    рецептов шашлыков море, но где вы покупаете хорошую свинину в районе Амстердама? из пока что найденного - это пятничный базар в Амстелвейне и вобщем-то все, за исключение пары турецких лавок, где как-то не впечатлился пока.
     
  6. devoid

    devoid Админ

    свинину у турок? гм, гм
    я беру у турок баранину, отличный шашлык из неё всегда был
     
  7. solid

    solid Старожил

    это ладно:) а свинину-то где брать???
     
  8. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    А что у вас нет чего-то типа наших Fleischerei? Мы в них мясо берём. Все свежие!
     
  9. solid

    solid Старожил

    они у нас может и есть, но в силу нашей абсолютной новизны, с подобный еще не сталкивались. уверен, что время это поправит:) Хотя в Германии как мне кажется с выбором мяса куда проще.
     
  10. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Ну вот.. а я так хотела отделаться сдачей денег. Нет ни времени, ни транспорта ходить за продуктами. Себе покупки в инете делаю. Но мяса там как-то нету (((
     
  11. Navibuz

    Navibuz Новичок

    +1 к сдаче денег на шашлык :)
    Со всем остальным можем помочь.
     
  12. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    У нас мясо есть, свежее. Могу взять с расчетом на вас. Только это будет хрюня и маринновать я буду классический (лук, соль, перец, уксус).
     
  13. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Он есть, при чем в моем селе, как раз вчера забрала заказ на 8 человек! НО, 30го она сама устраивает шашлыки, так что не знаю, если только с ней заранее договориться и забрать у нее все в пятницу (она без машины). Меня на шашлыках не будет, я подвезти к сожалению не могу. Но если интересно, дам координаты девушки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. kosta

    kosta Аксакал

    дайте сюда, в общий доступ, плз. а там только кейтеринг, или и ресторан/ кафе имеется?
     
  15. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Привет! А ты будешь на этих шашлыках, пива привезти как на шашлыках в Альмере ?
     
    Last edited by a moderator: May 9, 2015
  16. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Девушка дома готовит и воркшопы дает, пока у нас в Volksuniversiteit, но в планах и на дому у желающих давать воркшопы. Кафе - кто знает, в будущем может быть... +31638655323 Alla
     
    Last edited by a moderator: May 9, 2015
  17. kosta

    kosta Аксакал

    нет, я пас
     
  18. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Жалко
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. uma_palatka

    uma_palatka Новичок

    Привет-привет. Осталось не так много времени и ничо не понятно:
    1. 25-го или 31-го? во сколько?
    2. где отметиться, что мы приедем?
    3. кейтеринг или каждый сам за себя? ( в прошлом году были проблемы со стульями и столами ( точнее он был один))
    4. приедет ли все-таки Миша? Если нет, то кто в этот раз будет в роли ( хотя бы номинальной) организатора?
     
  20. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Я надеюсь что все же 31. Мы уже и отель забронировали с 31 на 1.
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum

Share This Page

Loading...