Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Как же не может, если может. Переворот в Киеве признан всем мировым сообществом - и ничего, вроде как Украина еще существует, не смотря на захват.
    Однако я все же придерживаюсь позиции, что эти области должны остаться в Украине. Однако это возможно лишь тогда, когда прекратится деление на мы/они.

    Перво-наперво следует найти общую точку опоры. Не "мы украинцы а они ватники" или "мы русские а они фашисты", а "мы люди, мы хотим жить мирно", к примеру.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Мой вопрос был: в чем смысле АТО? По вашему личному мнению, это все.
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    wut?
    С каких это пор ополчение стало "батальонами Украины"?
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Это вопрос на вопрос, когда я ранее спросил вас, с какой программой должна идти Украина на переговоры и с кем.
    Смысл АТО, как я его вижу, в установлении гражданского и государственного порядка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. sl0n

    sl0n Старожил

    Согласен. Я ничего не понял из вашего сообщения. Красным выделены вопросы / комментарии ? Они ваши?
    --- Сообщения объединены, 5 сен 2014, дата первого сообщения: 5 сен 2014 ---
    Аа ... но троль тут я.
    --- Сообщения объединены, 5 сен 2014 ---
    Получилось, по вашему мнению?
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Когда видишь уже поздно.
     
  7. rostyk

    rostyk Старожил

    да, могу признать их моими :)
     
  8. lukas

    lukas Старожил

    Там не хватает 3 пунктов.
    Т.е. пункты 8,9,10 это будут пункты 1,2 и 4,
    где слова " силовые структуры Украины " нужно заменить на "российские добровольцы-наёмники-контрактники+поставка российского вооружения"
    Без этого дополнения - этот план выгладит так: отойдите на 100 км (?) со своей территории и не мешайте нам строить плацдарм для захвата следующей.
    С пунктами 3,5,6,7 -согласна.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    почему я причислил слово ополчения к добровольческим батальйонам Украины
    потому что любой нормальный человек считает ополчением
    Но не будем нарушать договоренностей о непозволительных словах на форуме ;)
     
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    По первому пункту: прекратить огонь и ВС Украины, и ополчению (те кто против ВСУ). Так понимаю.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
  11. rostyk

    rostyk Старожил

    так их 7 или 10?:confused: где офф источник?
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    [Вздыхает]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Stas

    Stas Аксакал

    А ВС РФ могут продолжать стрелять. Что они и делали под Мариуполем вчера вечером. Результат правда очень неожиданный - 7 убитых гражданских, не менее 100 военослужащих ВС РФ и ни одного украинского.
    --- Сообщения объединены, 5 сен 2014, дата первого сообщения: 5 сен 2014 ---
    Умром за рускиу язык!
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

  15. Alexey

    Alexey Аксакал

    А по моим прикидкам результат был: 20 мертвых рептилоидов и 34 раненных.
    Также погибло 3 млн мирных жителей, 4 авианосца утонули в луже. И также ранена кошка. (кошка доставлена самолетом МЧС в Киев. ее жизни ничего не угрожает)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    В целом, все эти внезапные разговоры о переговорах, на фоне отступления и уничтожения украинской армии, вовсем не удивительны. Как иначе, пытались задавить натиском -> не получилось -> получили пинка -> завыли о переговорах.
    Только не все им доверяют...

    http://colonelcassad.livejournal.com/1764917.html
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    частично, сепаратисты до киева не дошли, контролируют ограниченную территорию, расширение территории встречает сильное противодействие.
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    кто завыл?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
  19. sl0n

    sl0n Старожил

    Цели АТО, см. пост @rostyk

    "Наши цели АТО и одновременно требования к террористам просты: Освободить заложников, сложить оружие и освободить административные здания, восстановить нормальное функционирование городской инфраструктуры"
     
  20. sl0n

    sl0n Старожил

    Не понял вашего сообщения.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...