Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Не ошибаюсь. Следует. Зовётся индукцией.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Презид....B0.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.B9
    Т.е. не было предусмотрено "самоустранение", и назначение Турчинова не было тоже предусмотрено.

    Далее, есть раздел XIII конституции, которая четко оговаривает путь ее изменения. Эти условия тоже не были выполнены.
    http://iportal.rada.gov.ua/uploads/documents/27396.pdf
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2014, дата первого сообщения: 3 июл 2014 ---
    • Полная индукция — метод доказательства, при котором утверждение доказывается для конечного числа частных случаев, исчерпывающих все возможности.
    • Неполная индукция — наблюдения за отдельными частными случаями наводит на гипотезу, которая нуждается в доказательстве.
    Ни одно определение не подходит под ваш пример. Следовательно, ваш вывод - не индукция, а логическая ошибка.
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    О карателях из АТО
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. relgames

    relgames Аксакал

    • Смешно Смешно x 2
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    [QUOTE="relgames, post: 226492, member: 2977]Ни одно определение не подходит под ваш пример. Следовательно, ваш вывод - не индукция, а логическая ошибка.[/QUOTE]
    Ну так полная индукция же. Моих друзей не побили, ещё кучу народу не побили, вывод - индукция.
     
  6. puch72

    puch72 Старожил

    1. Ну вот давайте тогда с вашей логикой посмотрим на Славянск. В Славянске все началось с того, что в апреле отделение милиции и город был захвачен Гиркиным с Бабаем и другими. Кто были другие - незнаю. Но командовал (и сейчас это делает) - Гиркин. А Бабай больше всего светился своей бородой. И эти ребята - Россияне. Т.е. они первые пришли на чужую им землю . Полностью чужую. И захватили город. По Вшей логике именно они должны убраться из города, но Вы это не требуете от них!
    2. Сепаратист - это не обидное слово. Это человек который требует отделения места в котором он живет от основного государства. Это Обьективное определение. А вот каратель в русском языке несет сугубо негативную оценку. И оно Субьективно.
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Даже более того, Украина вцелом это сепаратист. От России. А Донецкие сепаратисты это не сепаратисты, а российские оккупанты.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. mais

    mais Завсегдатай

    Украинцы проживающие на территории Королевства - сепаратисты? Подлежат уничтожению?
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Если придут, обколовшись своими вышиванками, в местную гементу, под звуки патриотичной песни "лента за лентою" выгонят из этой гементы сотрудников и повесят над зданием черно-красный флаг, то безусловно.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. mais

    mais Завсегдатай

    Т.е. повторится киевкий вариант? Не думаю что правительство нидерландов это допустит, это ж не Украина.
     
  11. puch72

    puch72 Старожил

    Ну давайте всетаки действительно ярлыков не вешать. Там много разных людей. В том числе хватает и местных. Я не знаю пропорций (и пожалуй никто тут не знает), но всех называть "окупантами" тоже не надо. Я бы вообще российских граждан не называл "окумпантами". Я бы назвал их по-другому, но некоторые запротестуют
    @mais
    А чем Вам мое сообшение не понравилось? Тем что у меня ребенок в бомбоубежище родился? Знаете ни мне , ни моей жене это тоже не понравилось. Неприятно по дороге в роддом выскакивать из машины и искать укрытие а потом рожать под звуки сирены


    Не нашел способа как кого-то упоминать, без цитирования
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    • Согласен Согласен x 1
  12. Змитер

    Змитер Старожил

    Почему киевский? Домбасский.

    В качестве ликбеза для начинающих геополитиков. Киевский - это когда граждане страны выступают за смену своего коррумпированного правительства. Домбасский - когда хрен с горы приезжает и нарушает безобразия без какой-бы то ни было стоящей за этим логики.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Я утрировал. Серьезно на эти темы говорить невозможно.
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2014, дата первого сообщения: 3 июл 2014 ---
    @puch72 Не нашел способа как кого-то упоминать, без цитирования
     
  14. puch72

    puch72 Старожил

    вот даже я утрирования не понял, а что с @relgames будет? ....

    блин, как Вы это сделали? упомянули?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Забака и ник :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. mais

    mais Завсегдатай

    Тем что без пруфов ваше утверждение - простая пропаганда. Еще хуже той, что по зомбо тв, т.к. там с картинками.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  17. puch72

    puch72 Старожил

    ААААААААААААА Вам скан свидельства о рождении моего ребенка с печатью из больницы Рамбам в Хайфе от 30 Июля 2006 года предоставить? Бэз проблем. Информацию когда 2ая ливанская война была и какие города Хизбалла обстреливала сами надеюсь найдете....
    [​IMG]
    И советую Вам извиниться
     
  18. puch72

    puch72 Старожил

  19. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

  20. Olya_She

    Olya_She Старожил

    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...