This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

обсуждение Евромайдан 2013

Discussion in 'Delirium Tremens' started by alexgeorg, Jan 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я так понимаю вы верите в официальную версию о самоубийстве. Просто немного странно и подозрительно.
     
  2. utnl

    utnl Старожил

    [quote="relgames, post: 200755, member: 2977";);)
    Объективной реальности не бывает - и это объективный факт :D[/quote]

    А как вам концепция "множественной правды"?
    slon-i-mudrecy.jpg slon-i-mudrecy.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  3. utnl

    utnl Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  4. 528

    528 Старожил

  5. 528

    528 Старожил

    А как вам концепция "множественной правды"?
    View attachment 702 View attachment 702 [/quote]

    бог не элефантоморфен:)
     
  6. utnl

    utnl Старожил

    бог не элефантоморфен:)[/quote]

    причем здесь бог?
    Картинка, мне кажется, отражает ситуацию в Украине, а не мое отношение к богу.
    каждый делает свои выводы на основе доступной ему информации.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Не в оправдание, но потому что я не сторонник "негативных" кнопок.
    Это не первый пост в этом духе с похожим высказыванием, поэтому я на него отвечу. За себя, не за других.
    Была бы сейчас в Украине, то стояла бы на Майдане. Но я не в Украине, я- тут. А там мои родные и друзья, которые участвуют в акциях протеста. Поэтому мне тон этой реакции очень неприятен. Ничего личного...
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. 528

    528 Старожил

    а я бы с вами сгонял на майдан
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    А поехали!:D;) Только джип надо купить, а то машины поразбиваем по тем дорогам.:rolleyes: Хотя Стас, вроде, говорил, что на Киев можно доехать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. 528

    528 Старожил

    да ладно, до киева нормальная дорога, берем вашу 118i и вперед:)
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Нет, вот ЕЕ мы брать и не будем.:) Мы возьмем вашу большую машину, ( X5 of X6:rolleyes::D)
    Да, должна извиниться.:rolleyes: Очевидно неправильно поняла ваш пост, на который отреагировала. Без обид?;)
     
  12. 528

    528 Старожил

    вот, зажала машину:)
     
    • Смешно Смешно x 2
  13. pyfun

    pyfun Старожил

    а мои родственники живут в Украине, но не ходят на майдан. Им одинаково противны все стороны. Поэтому деление на "белых и пушистых" и "мальчишей-плохишей" в этой ветке мне непонятно.
    При предыдущем клоуне жизнь была как в цирке - каждый день на арене новый сюрприз. (видимо, поэтому он набрал на последних выборах статистическую погрешность. Хотя я знаю людей, которые его до сих пор боготворят) Про нынешнем правителе жизнь лучше не стала, но цирка стало меньше.
    Своего бизнеса у них нет (они врачи) и поэтому про отжимы бизнеса при яныке они не в курсе.
    Боюсь, что деньги на разгребание баррикад будут брать из бюджета. Врачам опять достанется кукиш.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Тоже позиция. Их право.
    А про пенсии? А про то, что они совершенно беззащитны на данный момент если столкнуться с ситуацией, когда на их квартиру, например, кто-то глаз положит из власть имущих? (Как пример, не более)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. 528

    528 Старожил

    я же абиснял, что снесли социальное государство, по этим вопросам надо обращаться к родственникам, а у них естественный отбор, если вы их чморили всю предыдущую жизнь (или детей не рожали и правильно не воспитывали), то пенсия вам не светит
     
  16. 528

    528 Старожил

    Кто-то верит, что до февраля они не разберутся?
    Все решат свои проблемы
    Януш останется
    Олигархи повысят влияние
    Оппозиция добьётся возврата к конституции 2004
    Фашисты покажут себя силой, которую надо финансировать
    Истеблишмент покажет западу, что фашисты слишком распоясались и пора давать санкцию их давить
    Полагаю, до февраля все свои проблемы решат
    Позиции определились, так что нах надо воландаться с переговорами больше месяца.
     
  17. pyfun

    pyfun Старожил

    а пенсия их сидит в заложниках у тех, кто вместо того чтобы работать и платить налоги (из которых платят пенсию) месяцами машут палками.
     
    • Не согласен Не согласен x 4
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Вы как-то путаете причину и следствие. Пенсии и зп бюджетникам стали платить с всё возрастающими задержками примерно за пол года до Майдана. Что и явилось одной из многочисленных его причин.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    http://users.livejournal.com/_devol_/833807.html

     
    Last edited: Jan 28, 2014
  20. rostyk

    rostyk Старожил

    Фантомные боли?
     
    • Нравится Нравится x 2
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Loading...