Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Зубной врач в Роттердаме

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем silvery, 18 янв 2006.

  1. silvery

    silvery Новичок

    Посоветуйте, пожалуйста, зубного врача в Роттердаме (мы живем на севере) - очень нужно!
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Tandartspraktijk IDI Oostzeedijk Beneden 163 B 3061 VR Rotterdam (010) 282 99 09
     
  3. silvery

    silvery Новичок

    Огромное спасибо за ответ! А вы имели с ними дело?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А вы
    yes
     
  5. silvery

    silvery Новичок

    Простите за назойливость - а там только один доктор принимает или есть какой-то конкретный - проверенный - особенный?
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: а там только один
    не один, а много - в компромате никто из них замечен не был.
     
  7. Арина

    Арина Старожил

    Может кому-то известны координаты русскоязычного зубного врача? Срочно нужна консультация по поводу удаления амальгамовой пломбы. Наш тандартс отказывается удалять, говорит, что альтернативы такой пломбе никак нет, а я не хочу в это верить ))
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Арина, врачей русскоязычных я не знаю, но в Сан - Францискус Зикенхаузе в Роттердаме в зубной хирургии работает русская медсестра. Зовут ее Тамара, координат у меня нет. Можно туда просто подойти и спросить ее. Мне она помогла получить секонд опинион у их специалиста (голланского), порекомендовала лучшего и записала к нему. В результате я поменяла тандартса (но искать нового пришлось самой) и сохранила 2 зуба, которые предыдущий тандартс предлагал удалять. У меня было направление на удаление, но вместо удаления мне сделали секонд опинион, и все пошло по другому сценарию.
     
  9. Vogel

    Vogel Новичок

    У меня подруга летом в Украине пыталась поменять такие пломбы. Ей ее голландакий тандартс по доброте душевной весь рот когда-то ими запломбировал. Так вот, вердикт был не трогат´! Вот так и ходит.
     
  10. Арина

    Арина Старожил

    Позвонила русскому стоматологу. Вердикт такой: любой композит токсичен не меньше, а иногда даже больше амальгамы (((
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...