Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

жилье в Нью Йорке на неделю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Gelina, 14 авг 2017.

  1. Gelina

    Gelina Новичок

    Есть хорошие знакомые или друзья в NY? Нужно жилье в НьюЙорке 6 ночей с 13 сентября,платим 100-120 $ в ночь, для 2-х взрослых, желательно без хозяев,буду признательна за варианты.Отели очень дорого,потому вопрос задан на форуме.AIR bnb от 200$ ,тоже дорого.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. devoid

    devoid Админ

    ну вот да, манхеттен он такой манхеттен, дорогой
    поищите в районах попроще, типа бруклина или квинса - оттуда полчаса метро до центра
    https://www.airbnb.com/rooms/184901...in=2017-09-13&check_out=2017-09-19&s=17C70G6e
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Друзья в Бруклине как-то жаловались, что у них постоялый двор из друзей и друзей-друзей. Так что думаю сэкономить будет трудно.
     
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Подпишусь на тему. Реально интересно узнать, есть ли на форуме, даже нет, не так... есть ли в природе такой ангельской доброты люди, которые помогут топикстартеру. Пользуясь случаем, хочу спросить, еду на bank holiday в Лондон, может у кого из форумчан у друзей есть Бентли на 4 дня в аренду, желательно в районе Mayfair. Смотрел в прокатах, хотят 500 фунтов в день, дорого. Могу заплатить 200.
     
    • Смешно Смешно x 3
  5. mais

    mais Завсегдатай

    посоветуйте друзьям монетизировать сервис
     
  6. devoid

    devoid Админ

    вообще интересно, кто это практикует - рекомендовать хорошим знакомым или друзьям в NY какого-то анонимуса с форума
    который хочет на манхеттен в 2 раза дешевле чем это стоит
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Знаю только на Брайтоне, однокомнатная квартира за примерно $100 в ночь.
     
  8. Fler

    Fler Старожил

    да нормальный запрос! если выстрелит, то сразу 500-600 долларов экономия.
    гораздо смешнее читать на несколько страниц варианты бесплатной парковки вокруг схипола (и пилить километры с багажем и семьей) или советы как экономить на еде . и это все среди "великих кеннисмигрантов с рулингом".
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. telix74

    telix74 Старожил

    Гелина, коучсерфинг.ком смотрели?

    Флер, отлично! Сам люблю экономить, но порой тутошнее надувание щек очень забавляет!
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    У автора-то может и выстрелит, а кто-то из форумчан друга в Нью-Йорке потеряет. Все-таки, мне кажется, есть разница между здоровой и даже местами нездоровой экономией и тем, что в народе считается хуже воровства.:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. telix74

    telix74 Старожил

    Дезинформатор, а Вы лично знакомы с Гелиной? С чего вы взяли что Гелина станет причиной потери друга?
     
  12. Desinformer

    Desinformer Старожил

    С Гелиной я не знаком, но как это не покажется странным, я знаком с большинством своих друзей, в том числе в Нью-Йорке. Представляю себе такой разговор с одним из них:

    - Алекс, привет, как дела? Все ещё в отпуске?
    - ЗдорОво, да, ловлю форель в Колорадо.
    - Слушай, старик, а ты свой лофт на 42-й улице еще сдаёшь на airbnb?
    - Конечно, вообще дня не простаивает, отпускной сезон, цену до 300 в день поднял на сентябрь.
    - Может выручишь по старой дружбе, я на одном голландском форуме общаюсь, тут хорошей девушке нужно на недельку жилье в районе Бродвея, но она больше сотни платить не может.
    -Ну...., а ты её что, хорошо знаешь?
    -Да вообще не знаю, но у неё аватарка красивая, с подсолнухами.
    - Ты что там, совсем сторчался в своей Голландии?!

    ...Клик.
    ....пи...пи...пи...пи...
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  13. Gelina

    Gelina Новичок

    Спасибо за отклик,форумчанам с позитивом
     
  14. Gelina

    Gelina Новичок

    Вариант удобный к счастью подобрали через air bnb ,приемлемый в цене в центре,так что зря некоторые форумчане негативно реагируют на просьбу людей ,как сказали "анонимус",у меня есть сайт и он указан в профиле-я художник,так что уже не анонимус.
    Благодарю telix74 за позитивное и доверительное отношение к просьбе и доброй реакции
    Desinformer написал :"но у неё аватарка красивая, с подсолнухами"-уже позитив,тоже приятно и на том спасибо














    Уже позитив от вас "услышала"-аватарка с подсолнухами отмечена приятно,радует
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  15. Gelina

    Gelina Новичок

    Спасибо за отклик,нашли вариант в центре
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Можно спросить в каком районе и за сколько?
     
  17. Gelina

    Gelina Новичок

    Манхеттен-150,через коллегу мужа,случайно повезло(цена чуть выше желаемой,но приемлема)
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2017, дата первого сообщения: 15 авг 2017 ---
    Спрашивать,считаю можно в форуме про такие вопросы,бывает удача и доверительный вариант,так что с позитивом жить приятнее
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Ага, niet geschoten is altijd mis; nee heb je al; ищите и да обрящите; дорогу осилит идущий; стучите и да откроется вам...
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Ага-ага:)
    я тут подумала, что дело скорее не в вопросе, а в том как он сформулирован.
    Может если бы спросили : не знаете ли вы кого-либо или правильный адрес недорогого отеля в НЮ, где можно снять до макс такого-то, то и реакции бы другие пошли. Ну мне так показалось, может ошибаюсь.
    Кстати, тут меня убили ценой в 7,5 евро в сутки в Амстере по какой-то акции(обменивались опытом с активными украинцами по миру шатающимися). Сразу вспомнилось как я в Гамбурге, чтобы отселиться из номера подруги,но жить в той же гостиницы 80 евро платила за клетушку под крышей (аж челюсть упала как увидела:D) в сутки. Да и вообще мне тут мозги прочистили по поводу цен в ресторанах в Португалии. Сказали, шо нет таких. А мы ж платили:D
    Короче, спрашивать и искать таки надо,( если кто этим вопросом занят. ):)
    А реакции.. ну Рассвет же:D
    (и новички хорошо так в тему подтянулись и отмечаются. наши люди:D:D)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...