Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Жилье Haarlem, Hooffdorp или рядом

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем freyafr, 16 июл 2017.

  1. freyafr

    freyafr Форумчанин

    Всем доброго. В августе-начале сентября планируем переезд в Нидерланды(муж,я и 2 детей - 2.5 и 1 год). У мужа работа на западе Амстердама. Пока ждём документы, пытаемся разбираться с поиском жилья. И чего-то каша в голове уже.
    ЗП небольшая, бюджет на съем получается 1000-1100 по расчетам(если все правильно поняла), соответственно Амстердам даже не рассматриваем. Ищем минимум 2 спальни и возможность парковать машину и велы). Ну и район чтобы был спокойный. По отзывам понравился Haarlem, Hooffdorp, Nieuw-vennep.

    Соответственно вопрос, возможно ли найти что-то приличное в указанных местах, или это из области фантастики и нужно где-то дальше смотреть? Пыталась искать через жил корпорации, но они в основном Амстер предлагают либо восток. Опять же не понятно, можно ли с ними как-то связаться, пока мы ещё не приехали (работодатель теоретически может помочь с поиском - устроить Скайп просмотр). Зарегалась на расхваленой форумчанами Вестедой, но чего-то тишина.
    Буду премного благодарна за советы.

    Отправлено с моего Nexus 9 через Tapatalk
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...