Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Жертва похищения Наташа Кампуш (ДЕТСКИЙ АД КАЗАЛСЯ РАЕМ)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Darida, 9 сен 2006.

  1. Darida

    Darida Аксакал

    Второго марта 1998 года 10-летняя Наташа Кампуш отправилась в школу. Больше ее никто не видел. Шокировавшее всю страну бесследное исчезновение Наташи стало одним из самых загадочных происшествий современной криминальной истории Австрии.
    Громкая история австрийской девушки, проведшей 8 лет в плену у маньяка, продолжает будоражить Европу.
    Садист умело играл на страхах беззащитной девочки, запугивая ее, что оставит погибать голодной смертью в подвале. Прикопил временами говорил Наташе, что любит ее, даже сумел убедить, что с ним ей куда лучше, чем без него, — по крайней мере, в его доме она защищена от тлетворного влияния улицы, алкоголя и наркотиков. По мнению психологов, их отношения строились по садо-мазохистской схеме кнута и пряника.
    С годами воспоминания детства и образы родителей постепенно стирались в памяти девочки: Прикопил постоянно убеждал Наташу, что папа с мамой не хотят ее видеть. Психологи также отмечают и тот факт, что в последнее время жертва неоднократно предлагала похитителю выйти за него замуж, завести детей и зажить нормальной жизнью. Прикопил жениться не желал и заводить потомство не планировал, не понимая, где и как Наташа собралась рожать. Похоже, это и подтолкнуло девушку к бегству, несмотря на то что Вольфганг говорил ей, что участок возле дома заминирован по периметру.
    Между тем, как выяснило следствие, к “спецоперации” маньяк готовился загодя и очень тщательно: Вольфганг даже приобрел специальную бронированную дверь весом в 150 кг, купил в комнату мебель, провел туда водопровод и установил вентиляцию. За все многолетние мучения Наташа теперь может рассчитывать на компенсацию в 665 000 евро — такая сумма может быть выручена от распродажи имущества Вольфганга, в том числе и его дома по адресу Гейне-штрассе, 60, в венском районе Штрассдорф

    Жертва похищения предпочитает маньяка своим родителям


    ДЕТСКИЙ АД КАЗАЛСЯ РАЕМ
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...