Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Женский вопрос

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Nadzeya, 25 авг 2005.

  1. Nadzeya

    Nadzeya Новичок

    Доброе утро!
    Хочу посоветоватся. У меня очень нерегулярный цикл. Пару месяцев назад я вышла замуж и сексуальная жизнь стала регулярной. Решили с мужем противозачаточные таблетки до рождения первого ребенка не пить. Для предохранения используем презервативы. И в последнее время цикл вроде бы наладился. А в этот раз уже 35 дней, а месячных нет. Сделала тест на беребенность. Отрицательный. Насколько можно верить тестам? И что может еше вызвать задержку? Посоветуйте, что делать? Я еше не очень знакома с голландской системой медицины.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Быстро звонить дом.врачу, записаться на прием и рассказать о проблеме. Он либо сам направит на какие-нибудь еще тесты, либо даст направление в поликлинику.
     
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    Надеюсь, с вами все в порядке

    У меня на второй месяц замужества была та же песня. Врач даже диагностировала беременность, а потом через месяц вдруг все наладилось. Врачиха так и не поверила, что я не делала аборт
     
  4. Larissa

    Larissa Новичок

    Nadzeya тест может вас обмануть, сделайте до полной точности ещё разок. Если присутсвуют признаки беременности( слегка болезненные и набухшие груди - это один из первых признаков), а тест показывает -отр., то следует обратиться к врачу. (35 дней задержки-это много)Часто нарушение менструального цикла оказываются симптомом серьезных гинекологических заболеваний, например, воспаления придатков, эндометриоза(воспаление слизистой матки), полипов в полости матки, или внематочной беременности.(и ещё другие причины)
     
  5. Ирида

    Ирида Старожил

    To Nadzey:

    Я уже давно замужем (более 13 лет), за это время всякое бывало. Вы же спрашиваете про первые месяцы замужества. Смысл того, что я хотела сказать - не паникуйте, всякое может быть, вам конечно нужно сходить к врачу, но бывали случаи, например я, когда такого рода задержки ничего не означали.
     
  6. Nadzeya

    Nadzeya Новичок

    да, я говорю именно о первых месяцах супружеской жизни. Сегодня с у тра повторила тест. Результат тот же. Просто завтра я уезжаю отдыхать. Поэтому решила отложить поход к врачу на неделю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...