Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Зарегистрированное партнерство (и подтверждение, что не замужем)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Ника2255, 5 фев 2017.

  1. Ника2255

    Ника2255 Новичок

    Всем добрый день!

    У меня следующий вопрос: если я хочу подавать документы на registered partnership с голландцем, нужна справка о том, что я не замужем? На сайте довольно размыто написано, что могут спросить...Тут, поискав, такого вопроса пока не нашла.

    Заранее спасибо,
    Вероника.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    нужна
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Ника2255

    Ника2255 Новичок

    и где ее можно получить?
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    У нотариуса
     
  5. ncux

    ncux Админ

  6. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Нужна ли в подобной ситуации справка о незамужестве, если у будущего партнера голландца onbepaaldetijd verblijfsvergunning?
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Всегда нужна.
    При чем тут статус вообще?
     
  8. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Звонил в Gemeente, говорят не нужна вообще.
    Статус - человек уже больше 5 лет официально на постоянной основе живет в NL. Это не свежеимпортированная невеста)
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    зачем?
     
  10. Katherine

    Katherine Старожил

    Я подумала, что у голландского партнера onbepaaldetijd verblijfsvergunning, а невеста новоиспечённая ))
    Тем, кто зарегистрирован в НЛ не нужна ни с какой стороны (bepaalde или onbepaalde - не важно), так как с первого дня регистрации все данные в BRP занесены.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    нужна. форма 46 или что-то в этом роде: человек может 20 лет жить в нл и быть при этом неразведенным в другой стране. кроме случая, если он до этого был в браке/совм проживании/разводе на территории Нл.
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    А если эти двое несколько лет назад уже подавали такую справку в IND для partnership visa bepaalde tijd?
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    срокк годности справки - 6 мес. но если все это время были зарегистрированы в качестве партнеров в гементе, то может и пройти
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...