Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Запрет на ноутбуки в кафе и ресторанах

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем pyfun, 11 дек 2016.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    В Киеве полно таких анти-кафе для студентов. На входе спросили наши имена и выдали разнообразные старые советские будильники со временем нашего прихода. Чай, кофе и печеньки - бесплатно. Первый час стоит 1 евро, потом 0,5. Повсюду стоят стеллажи с настольными играми и книгами-журналами и бюджетная мебель. В углу - фотопринтер, печатающий с USB. Пианино, напольные подушки, раз в неделю играет какая-нибудь бесплатная группа.
    Летом на Кипре сняли дешёвую гостиницу в Пафосе. Без какой-либо возможности подключить wi-fi. На рецепции сказали, что можем перебронировать номер в дорогом крыле и будет нам бесплатный интернет. За 320 евро доплаты. Через дорогу от нашего номера стоял ресторан. Пошли, выпили по чашке кофе, спросили код вай-фая. Хозяин ткнул пальцем в меню: "kleftiko". Я с достоинством допил кофе, вернулся в номер и подключил ВСЁ. Правда, я разлогинился и утром цеплялся к консьержу с вопросом, какое у них национальное блюдо из баранины, но ничего, неделю вполне приличного интернета.
    А вы говорите час...
     
  2. mickey

    mickey Завсегдатай

    Скоро во всех кафе
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...