Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Замена школы вождения до экзамена

Тема в разделе "Авто", создана пользователем stanlyt, 29 авг 2018.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    вообщем - сдал теорию, нужно практику

    нашел школу встретился с инструктором - он назначил встречу и пробный урок. Инструктор приехал на пробный урок на личной машине со словами - учебная сломалась и сразу уболтал меня заплатить за экзамен. Что как выяснилось было ошибкой.
     
    Метки:
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Можно сдавать без инструктора.
    ЗЫ. Ваш стаж вождения если вы водите как камикадзе вам не поможет, а скорее навредит.
    Прислушивайтесь к советам инструктора и не забывайте поворачивать голову во все стороны и смотреть.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    • Согласен Согласен x 2
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Экзаменатор хочет от вас увидеть, что вы ездите безопасно (тут свои процедуры, как то правильный порядок "смотрения"), предсказуемо для других участников движения в этой стране (тоже немного специфично) и что не "тромозите ". Вполне возможно понадобится много уроков и хороший инструктор. Такие, у кого высокий прцент сдачи с первого раза, обычно 40+ в час.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    У него же получилось развести?
    Ну и инструкторы это, хм, не топ общества, им надо крутиться за клиента.

    Посмотрите его условия. Там должно быть про расторжение.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Это сейчас часто встречающаяся разводка. Меняйте школу, может он и в СБР вас не записал, проверьте.
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    А как вы ездили? Без прав?
    Был у меня приятель, с большим опытом вождения, который года 4 тут проваливал экзамен, наезжая "в черную" по нескольку десятков тыщ км.
     
  7. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Если он вас на экзамен записал - и вам пришло подтверждение от сбр - отказаться как правило уже не получится
    А может Школа большая и есть другой инструктор ?
    Только по ну очень важным причинам
    А если он вам ещё на пробном уроке не понравился - зачем с ним дела иметь ?
    А пробный урок вполне может быть себе платным. У меня во всяком случае , так ,,,,
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    Ну да, ничего себе фишка- набрал пруфлесов бесплатных штук 20 в разных школах и топай себе сдавай экзамены на шару...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    И это правда. В самом начале своей деятельности когда у меня были пробные уроки - бесплатно , приехала я к одной такой молодой особе - голландке .... Смотрю - у неё уже есть какие то навыки. Спрашиваю - у вас первый это урок ? А она мне - вы у меня 10 инструктор
    Вот так уметь надо
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Там может она инструтора подходящего искала:)
    или вы на пробном уроке учите как правильно парковаться, например?
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    как мне иеструктор сказал, пробный урок нужен для того, чтобы оченить сколько в принципе понадобится для конкретного человека. Я пруфлес поездила и он мне сказал, что больше 10 не надо брать. Ну вот такой пример.
     
  12. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    :)все зависит от ситуации могу и показать и обьяснить если надо будет;)
    Наташа там правильно написала что в принципе сущность пробного урока это посмотреть на инструктора самому ,инструктор на вас посмотрит , да и оценить примерно Ваши способности
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Я к тому и написала, в принципе:)
    Потому что между оценить уровень/понять подходите ли друг другу и учить есть разница.
    Так что смысла набирать пробные уроки, чтобы на шару экзамен сдать-как бы нет.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...