Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Замена батареи на старом IPhone

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем mais, 10 янв 2018.

  1. mais

    mais Завсегдатай

    Метки:
  2. mayak

    mayak Старожил

    Батарею не меняла. Но вот только сегодня было по радио, что Apple сам признал, что старые модели специально затормаживают при помощи update и что уже ни какая батарея не поможет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    эппл сказал совсем другое ;)

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
  4. mayak

    mayak Старожил

    Возможно. Но сегодня вечером слышала. Вот нашла статью, но она прошлого года, те месяца https://www.ad.nl/binnenland/apple-erkent-oudere-iphones-bewust-trager-te-maken~a3f5cfa0/ возможно, что можно и двоякое интерпретировать
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    У меня на глазах Яббл на старом айфоне насильно и самостоятельно без возможности переустановки удалил стоявший несколько лет майкрософтовский Скайп.
    В один прекрасный день выскочило сообщение о жизненно необходимом апгрейде и без кнопки "отменить" или "отложить", с одной только "ОК", заблокировавшей Скайп. В процессе "апгрейда" Яббл удалил Скайп и ожидаемо заявил, что в магазине нет необходимого приложения под эту версию iOS.
     
  6. mais

    mais Завсегдатай

  7. sl0n

    sl0n Старожил

    А какая модель?
     
  8. mais

    mais Завсегдатай

    6

    ps: до патча скорости процессора - телефон и батарея работали без нареканий
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    правильно. нечего пользоваться 6-ой моделью, когда компания уже 10-ую выпустила! люди знают, на что идут, когда покупают яблочную продукцию - если компания решила, что так лучше - значит, так оно и есть ;)
     
  10. mais

    mais Завсегдатай

    Думаю для многих людей этот двойной даунгрейд станет последней каплей.
     
  11. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Прошу простить мое невежество, но я всё-таки поинтересуюсь, в целях собственной образованности: как влияет на скорость работы замена батареи в ойФоне? Сам являюсь счастливым обладателем модельки с 6+.
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    погуглите: apple battery slow down
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Информация об iOS 11.2.2, замедляющей iPhone 6 почти в два раза, оказалась ложной. СМИ опубликовали непроверенные данные
    https://trashbox.ru/topics/115003/novost-o-zamedlenii-iphone-v-ios-11.2.2-okazalas-fejkovoj
    Обновил только что 6-ку (использую как второй телефон-звонилку) - до обновления 66591 попугаев в антуту, после 74 279....
     
    • Информативно Информативно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...