Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хозяйственный магазин в Амстердаме

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем ant3, 2 авг 2017.

  1. ant3

    ant3 Новичок

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший хозяйственный магазин в Амстердаме, (нужно: выбор постельного белья, пледы, а также товары для кухни -кастрюли, ножи и пр.). Кроме Икеи.
     
    Метки:
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Постельное белье в хозяйственном?! Вы ничего не путаете? Всё это видел по отдельности в разных небольших магазинах. Я не знаю есть ли вторая Икея, где всё это собрано в одну кучу.
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    В Hema есть все, и постельное белье и кастрюли. Blokker еще хорош для всяких хозяйственных штук.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ant3

    ant3 Новичок

    Спасибо.
     
  5. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    не совсем ясно что Вы имеете ввиду под словом "хороший"
    Таких гипермаркетов товаров для дома, как например Крокус, Твой Дом в Москве или Максидом в Петербурге, где под одной крышей собран весь ассортимент на абсолютно любой вкус и кошелек , тут нет . Если Икея не нравится и хочется покачественнее и поинтереснее, нужно собирать по разным специализированным магазинам посуды, спальных товаров и пр.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Marskramer, Xenos
     
  7. ant3

    ant3 Новичок

    Да, я искал именно гипермаркет. Некорректно написал тему. Спасибо за информацию.
    Нашел неплохой магазин De Meesterslijpers.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...