Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хотим взять кота из приюта

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Orange, 13 июл 2016.

  1. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Или акциз ввести как на сигареты... который тоже, типа, кормилец.
     
  2. Fler

    Fler Старожил

    эту информацию надо в кулинарном клубе постить, а не тут.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    здрахуйте! кот- кошачья еда. кулинарный клуб- то что жрём мы.Леночка, ты меня пужаешь!- я же не предлагаю котлет из него нажарить на ужин.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    • Нравится Нравится x 1
  4. chel

    chel Старожил

    у некоторых кот - член семьи. А некоторым собака детей заменяет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я тоже не поняла при чем тут кулинарный клуб


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    таааак, записываю-шютка юмора не удалась, пора на самоизоляцию.
    Имелось в виду, что некоторые мясо для животных сами едят. где-то когда-то на рассвете было обсуждение...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    ну ты хоть бы смайлик тиснула!:):):):)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот вот..а где же смайлик )) или цитируя тебя, чего вы там курите? ))))))))))))))
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    шутить надо так, чтоб без смайликов смешно было! Все, беру рассвет детокс на пару дней, а то доведете меня и как начну зеленых человечков смайлы лепить в каждом сообщении.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    мы нашли нашу драгоценную!

    7 недель и 4 дня она провела на улице, судя по поступавшим звонкам, в округе. Последние 8-9 дней она была всего в 100 м от дома, буквально «за углом»: спала за деревом и ела любезно предлагаемую ей картошку. Потерявшись 3.5 кг 10-летней мадам, вернулась домой 1.7 кг юной девой. Видимых проблем нет, уши-глаза-зубы целы, кожа не отходит как при обезвоживании, только смотрит усталыми глазами и выглядит как стамбульский кот: кожа да кости.

    Сработало объявление на столбе, которое увидел водитель dieren ambulance и вместо того, чтобы отвезти ее в приют, позвонил сыну.
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1
  11. Larison

    Larison Старожил

    У сына недавно ротвейлер Павлик потерялся, ночью на прогулке удрал за кошкой в темноту, на другой день позвонили из диреназила, нашли хозяина по чипу, слупили 70€ за передержку / ничё се у них там отель 5 звёзд!
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Вот я и собираюсь позвонить в приют (они же по совместительству ветскоропомощная), поблагодарить и предложить донат. Ведь он мог забрать ее, точно зная, что ее ищут, поскольку видел объявление амиведивского формата. Пришлось бы отстегнуть по крайней мере 150 за 3 дня (у нас по 50 за сутки): сб - поимка, вс - выходной, пн - публикация объявления Амиведи. Хороший человек оказался, просто позвонил.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Larison

    Larison Старожил

    У нас 3 года назад щенок выскочил на улицу , а мы и не заметили, спохватились, позвонили в полицию, они расспросили породу, возраст, окрас, кличку и дали номер телефона нашедшего его человека , тот когда его нашёл, тоже сразу в полицию позвонил. Радости нашей не было предела! Пошли забирать на соседнюю улицу, подарили ему бутылку хорошего коньяка, мужик удивился но был очень доволен. Вообще это очень здорово как люди здесь к животным относятся, в России собака- потеряшка имеет мизерный шанс найтись.И даже боюсь предположить, куда пошлют по телефону в райотделе милиции ...;)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    • Нравится Нравится x 2
  14. DPL

    DPL Завсегдатай

    У меня в детстве был Ирландский сеттер) Любила девочка побегать) Раз 7 убегала. Искали по стандартной схеме-все родственники, кто на машинах, кто пешком, соседи тоже)Давали объявление на радио) Она любила покататься на автобусах, постоянно звонили водители автобусов. Всегда находили, но было покруче современных квестов)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. Larison

    Larison Старожил

    Я очень благодарна нашедшему мою собаку- щенок породистый, крошечный, сотен за 5 улетел бы, соблазн велик, только человек влюблённый в своего питомца может понять великое горе его потерявшего.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...