Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Взять больше от Netflix

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Alexey, 18 май 2015.

  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Я в курсе. Мы смотрим нф. Но там нет многих фильмов и сериалов, (даже старых и известных), которые мы бы хотели посмотреть.
    Пробовали Film1 -не впечатлил. Выбор тоже небольшой, но очень неудобное управление и поиск. И главное, что т.к. субтитры мы часто останавливаем (не успеваю много буков быстро прочитать) по паузе всплывает снизу меню, которое половину этих самых субтитров закрывает.

    Кстати очень рекомендую для прокачки языка.
    Я пересмотрела сначала до конца "Однажды в сказке", внимательно читая все субтитры. Это долго и иногда утомляет, но язык явно улучшился, и письменный и разговорный. С тех пор только так и смотрим.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Сне также рекомендовали Plex там надо оформить подписку на новостные группы и все будет. Но я не пользовался, не знаю как оно работает.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    как там обстановка на сегодняшний день - можно ли в НЛ настроить НФ так, чтобы он показывал российский контент? Или это всё обрубили?
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    и какой VPN сервис лучше выбирать? Тут почти у всех скидки к рождеству, PureVPN по 1.32$/мес, Browsec по 2$/мес и проч.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    mullvad
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

  7. ncux

    ncux Админ

    тоже не работает с NF. Про российский контент отдельно смешно, т.к. его еще меньше, чем нидерландского. Т.е. если мутить, то ради американского. /
    У меня с PureVPN оно заводилось наполовину - список фильмов был, скачивать и показывать отказывался.
    Если найдешь решение - напиши, плз, актуально, т.к. думаю отказываться от NF уже.
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    про российский контент: завел на свою тв-приставку на андроиде Edem.Tv - куча каналов за 1 доллар в мес.. все работает без всяких VPN..
     
  9. mantic

    mantic Старожил

    Если не NF , то что? Если хочется смотреть фильмы и сериалы без торрентов. :snaphappy:
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Rutracker спрятавшись за vpn
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Зачем нелегально через VPN смотреть NF, если можно нелегально через VPN смотреть торренты со всех сервисов, не только NF.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Это же я написал меньшими буквами постом выше.
     
  13. telix74

    telix74 Старожил

    Зачем нужна такая связка?
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

  15. telix74

    telix74 Старожил

    Я читал эту тему..

    Голландские правообладатели могут искать тех кто нарушает права российских правообладателей?
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Голланских правообладателей как таковых нет: есть международные bounty hunters. Кто нанял тот и гоняет. Вы хотите проверять?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    На рутрекере раздают не только российское кино.

    kinozal.tv ещё есть, тоже хороший выбор.
     
  18. telix74

    telix74 Старожил

    Проверять что?
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Кто-нибудь умеет 4k? Или хотя бы FullHD?
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    торрентов в 1080p полно же, в 4к только документальные, в основном
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...