Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Взять больше от Netflix

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Alexey, 18 май 2015.

  1. Murzek

    Murzek Форумчанин

  2. Tima

    Tima Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    ААА!!!1
    Я так люблю этого персонажа =) Но, Виталю, конечно, не правильно процитировали ..
     
  4. Gvb

    Gvb Старожил

  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    когда у меня дошли руки до нф, система не сработала. т.е. когда я ставлю американский адрес то выбор увеличивается, при попытке просмотра мне показывают фигу((((
     
  6. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Попытка номер два увенчалась успехом, но теперь меня терзают смутные сомнения. Кто может сказать насколько пользование VPN законно. И да я почти блондинка, освоившая пару фокусов, но я ничего не понимаю в этих vpn и прочем. Скажем так торренты или vpn. И не нужный бы мне этот netflix, но для улучшения английского очень хочется смотреть фильмы и особенно сериалы на английском пока с субтитрами (на голландском нф английский субтитров часто не докладывают)
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Не вижу никакой незаконности в использовании ВПН. Скачивание нелегального контента, будь то торрентом, буть то другими способами, нелегально.

    Однако, ВПН предоставляют возможность "прикрыть задницу" при скачивании нелегального контента. Если вы делаете все правильно, то поймать вас за скачиванием нелегала при использовании ВПН очень трудно.
     
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Напишу тут, чтобы не плодить темы.
    Вопрос об абонементе Нетфликс. Смотрим фильмы не очень часто. Чаще в всего смотрят фильмы дети. Завтра у дочки день рождения. Но она болеет, поэтому мы решили взять фильмы на прокат у ТВ провайдера. Есть бесплатные фильмы. Есть платные по 4,99 евро за фильм на два дня.
    Я вот подумала взять абонемент на Нетфликсе. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Какой абонемент лучше выбрать? Фильмы по Нетфликс можно смотреть на любом телевизоре или только на одном определенном если я выберу самый дешевый абонемент? Заранее благодарна.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    нетфликс первый месяц бесплатно вообще, потом можно отменить (через месяц начинают снимать деньги)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    нетфликс, кроме того что первый месяц бесплатно, а потом вообще можно отказаться имеет три плана 8/10/12 евро в месяц, различаются качеством картинки и количеством одновременно! работающих приборов. т.е. самый дорогой вариант это ультра-hd и 4 любых устройства. например телевизор большой, телевизор на кухне, комп и еще планшет и все одномоментно. ни к чему определенно привязывать не нужно, что первое включили то и смотрите, надоело, выключили и перешли на что-то еще, а оно еще и само с нужного места запустится. Разницы между HD и ультра HD я визуально даже на специально обученом телевизоре не заметила.
    Мне нетфликс нравится, я на нем свой английский усовершенствую, ребенок голландский прокачивает (мы из свежеприехавших) и если вариант найти много всего и на английском не проблема (ну разве что немножко нелегально), то голландских мультиков на английском фиг найдешь. Я взяла потому что не дорого, удобно и совершенно легально.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Tima

    Tima Старожил

    А этот ваш нетфликс олимпиаду показывает?
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. DVE

    DVE Старожил

    Случайно обнаружил, что в NL много фильмов в Netflix недоступно (например Lord of the rings), при этом они же нормально находятся и открываются в Netflix из РФ. Многие фильмы просто не найти (например A beautiful mind).

    Это что, заморочки правообладателей? Может какие-то альтернативные видеосервисы есть? Или остается ставить VPN?

    Возникла мысль, за что я плачу, собственно. Есть ли альтернативы Netflix при сопоставимой абонентской плате, но с большим набором фильмов?
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Videoland от RTL. Порядка 8 евро/месяц. Есть система персонализации контента. И локальный контент бонусом поупрожняться при желании:)

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  14. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Ну естественно. Beautiful Mind -- это же не их фильм. С большей вероятностью будут доступны фильмы и сериалы, произведённые самим Netflix. Остальное, как повезёт.
     
  15. DVE

    DVE Старожил

    Да, например "Назад в будущее" у них есть, а "Звездных войн" нет, закономерность в общем, я так и не уловил. То ли действительно нет, то ли лицензионные ограничения конкретной страны.

    Тот же Beautiful Mind предлагается в Google Play но уж за 3E/шт. За каждый фильм по 3 E платить уже дороговато выходит.

    Кстати за использование VPN Netflix не банит? Их система не будет считать странным, что с моего аккаунта доступ идет одновременно из разных стран? (к примеру, на компе есть VPN а на планшете нет).

    А с выбором контента у них как?

    Хочется иметь доступ к мировому кино скорее, чем к каким-то конкретным сериалам.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Говорят, что порядка 700 международных фильмов и порядка 300 международных сериалов. Есть опция 2 недели потестить бесплатно и можно смотреть офлайн. Личного опыта по пользованию нет, но знаю, что коллеги трудятся усиленно, чтобы постоянно улучшать сей сервис

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  17. DVE

    DVE Старожил

    Попробовал прокси в Chrome c Netflix - не работает:
    proxy.jpg

    Так что похоже способ описанный в первом сообщении, уже не актуален.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    • Информативно Информативно x 1
  18. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Мне интересно, кто чем кроме нф пользуется? Ибо, как люди уже сказали, выбор небольшой. Интересует наличие голландских субтитров! Ну и желательно на умном телеке смотреть, а не на компе.
    Рф тв, сериалы и фильмы не интересуют вообще.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  19. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Forkplayer
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. stu

    stu Старожил

    И умный ТВ поддерживает нф, и голландские субтитры на нф всегда есть. ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...