Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вызов в Консульство

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем CharlieS, 26 окт 2017.

  1. CharlieS

    CharlieS Новичок

    Привет. Есть вопрос. Я гражданин Голландии. 7 лет как летаю в Москву, получаю визу через фирму, туристическую. И всегда все хорошо. Фирма вчера сказала, что доки приняты и паспорт вернут 30 числа. Но сегодня утром фирма звонит и говорит, что меня пригласили в консульство на интервью. И вот вопрос с чего бы это?
    Страховка есть, билеты есть, приглашение есть, паспорт еще до 2026... Сталкивался кто с такой непонятной? Может скажет кто, чего им надо? Есть идеи?
    Лечу на новый год, 2 недели по тур.визе...
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    /легкий оффтопик/
    Сделайте себе бизнес-мультик и никаких к вам вопросов не будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. CharlieS

    CharlieS Новичок

    Сколько стоит и какой срок действия?
    Сейчас у меня виза+приглашение 90 евро. И я не летаю на больше чем месяц в год.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    а раньше были гражданином РФ? Справку о выходе из гражданстве подавали в консульство?
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    заинтриговали....может хотят подарить вам самолет и русский паспорт впридачу? и послать на спец.задание - будете агент 007?
    зы: моя думает, что надоели вы им со своими тур. визами - хотят одну большую на оставшийся паспортный срок предложить. держите нас в курсе, пжта.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Что-то вроде 300-400 евро, не помню. Сейчас у меня 4хлетняя мультивиза (стандартные 90 из 180), когда захотел - тогда полетел.
     
  7. CharlieS

    CharlieS Новичок

    Вы вообще что такое? Я вам грубил? Мы знакомы? Или вас родители так воспитали?
    Не отвечайте мне, я вас поставлю в игнор. Но мое это сообщение прочтите. Полезно.
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. CharlieS

    CharlieS Новичок

    Да, справку о выходе из гражданства подавал. Все это дело закрыто пару лет как.
     
  9. CharlieS

    CharlieS Новичок

    Круто. 4 года, 400 евро, 2 раза по 90 дней в год? Можно сайт, фирма, которая может с этим помочь?
     
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    Пару встречных вопросов - вам страшно? Опасаетесь за здоровье?
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Мне бы было страшно, а вдруг на интервью спросят "чей Крым", надо подготовиться заранее, с multiple choice вариантами.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    в качестве ликбеза ))) по центральным каналам россиского тв идет реклама - мужик ходит и подслушивает разные разговоры о том, кто как провел лето. Одна говорит - були в турции и там типа проходу не давали, второй - были в европе, а там такие цены на медицину, если заболеешь..ну и еще что-то...в итоге мужик приходит в турагенство и говорит - мы поедем в крым, потому что крымнаш ))))))))))))))...я два дня ржала..зато теперь точно по телеку сказали, чей крым
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это шутка была. Жалко, что вам этого уже никогда не узнать, ну да ладно, переживем и это)))
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. CharlieS

    CharlieS Новичок

    Вообще да. В Москве живут близкие мне люди. Не хотелось с ними на долго расставаться. Мне не все равно. Но... какое имеет отношение ваш вопрос к теме? Давайте не спорит друг с другу и выяснять отношения. Я ведь просто по делу. Самому простому делу. Тут нет мистики:)
    --- Сообщения объединены, 26 окт 2017, дата первого сообщения: 26 окт 2017 ---
    Можно все это обсуждать в другой теме? Вы не против? Просто мне на вопрос не ответили по существу. Я вас не хочу оскорблять и тем более грубит))Но правда же, неужели на форуме нет трепалки?

    П.С. Просьба к админу: почистить тему от сообщении не имеющих отношения к моему вопросу.
    И всем спасибо:)
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Ого, как на минном поле. За шутку или НЕПРАВИЛЬНЫЙ вопрос - сразу расстре... то есть игнор.
    Редко кому так удается - только зарегистрировавшись на форуме, сразу на первой же странице первой же темы обваляться в капризах и двух дам категорично одернуть низАчтонипрОчто.
    И админу заодно указания раздать.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    агент Чарли- товарищ нервный (хоть бы ник какой другой взял что ли):)
     
  18. lukas

    lukas Старожил

    Это ж реинкарнация афганского нелегала из России, получивший здесь статус беженства. Прошлый раз был забанен за излишнюю демонстрацию темперамента.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Зато сейчас новая деталь добавилась: гражданство России, мол, было:);)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. ncux

    ncux Админ

    Мне пока хочется верить, что это не так.

    @CharlieS , вы там полегче на поворотах. Вам на бесплатный вопрос дают бесплатные ответы. А хамство вы находите в самых неожиданных местах... вам с этим в другую тему! :)
     
    • Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...