Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вывоз наличных из России

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем STABU, 25 июл 2011.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Фигушки! Я описала вылет из РФ - зелёный коридор, паспортный контроль и далее зона досмотра. Неделю назад было именно так. А в марте я летала, у них там ремонт шёл, досмотра практически не было, три тётки на мониторах сидели и всё, а щас прям всё по - взрослому, ' товарищи' бдят нешутошно.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    • Информативно Информативно x 1
  2. Vlinder

    Vlinder Старожил

    понятно! а то я вылетала в прошлое воскресенье, там , вообще, никого не было. поэтому я даже и не поняла, что это и есть зеленый коридор. правда, я сильно опаздывала и пришлось нестись с крейсерской скоростью до самого самолета.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Да я вот тоже с людьми общалась, у них не угадаешь когда они свирепеют, когда так, когда эдак, по - любому если у тебя нету , камушка за пазухой, переживать не о чем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. chel

    chel Старожил

    правила одинаковые - надо пройти через зелёный коридор
     
  5. Chary

    Chary Старожил

    Интересно, а с помощью биткоинов разве нельзя сейчас вывезти?

    И охота и зверей убивать не надо (с)
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Непривычная пища, как известно, может вызвать несварение желудка. Я предпочитаю , дедовские, методы.Есть ещё,кстати, платёжная система PayPal.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    • Информативно Информативно x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    особенно на днях было хорошо с его помощью вывозить - когда он за считанные часы упал на дофига процентов.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  1. pingvinov_net
  2. ohcaptain
  3. Alleen
  4. B@ckst@bber
  5. RemusLupin

Поделиться этой страницей

Загрузка...