Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выступления IVA NOVA в Нидерландах (в рамках ежегодного турне по Европе)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем okser, 5 ноя 2007.

Метки:
  1. okser

    okser Старожил

    Для почитающих качественную живую фолк-рок-альтернативу группа IVA NOVA выступит в Амстердаме и ден Босхе:

    8.11 - "Melkweg", Amsterdam, the Netherlands, www.melkweg.nl
    9.11 - "W2", Den Bosch, the Netherlands, www.w2.nl

    Если Вам близко творчество Ноля (Фёдор Чистяков) или, скажем PJ Harvey, мне кажется музыка IVA NOVA найдёт отклик в вашем сердце - энергия и рваный ритм, чувственность и женственная, необузданная радость и вечерняя грусть -ИваНовки готовят этот коктейль на сцене с помощью мощного двухголосья, ударной секции, соло, баса, аккордеона, и множества других не известных мне музыкальных объектов.

    О группе:
    http://www.morezvukov.nl/ivanova.html

    Предыдущие объявления на этом форуме:
    Июль 2007,
    Июль 2006
     
    Метки:
  2. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    народ, пойдет ли кто,а? а то очень хочется, я в Амстер собиралась, а теперь понимаю, что получится только если найду компанию с машиной...
    потому как последний поезд в 00.40 можно легко упустить...

    ну или тогда уж придется в Ден Бош ехать...
     
  3. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    Слушайте, ну я понимаю - в четверг в ночь никто не может, все люди серьёзные и в пятницу на работу... мне тоже. Жаль, конечсно - в Амстере хороший клуб с очень хорошим звуком, как говорят.

    Давайте кому не очень далеко в Ден Бош поедем? там концерт не так поздно, в 9.

    Компанией - веселее!

    Мы может даже с сыном поедем - пусть приобщается, а то иначе нам, родителям, придется кидать жребий - кому ехать, потому как хотим оба.
     
  4. okser

    okser Старожил

    Ива-Нова снова в наших краях:

    # 08.07 - OCCII, Amsterdam, The Netherlands
    # 09.07 - Zomer van Antwerpen festival, Antwerpen, Belgium
    # 10.07 - Zomer van Antwerpen festival, Belgium
    # 11.07 - Zomer van Antwerpen festival, Kiel, Belgium
    # 12.07 - Zomer van Antwerpen festival, Berchem, Belgium
    # 13.07 - Zomer van Antwerpen festival, Borgerhout, Belgium

    “Iva Nova is the coolest Russian female band”, writes Russian Rolling Stone Magazine.

    IVA NOVA performed on festivals: Oerol (the Netherlands 2004), Fusion (Germany 2004), Faces (2004 Finland), Doun By The Laituri (Finland 2004), Open Ohr (Germany 2005) , Progress Festival in Vooruit (Ghent) Belgium 2005), Eurofolkfestival Ingelheim (Germany 2006), Intercultural women's music festival (Hunsruck/Germany 2006), Pflasterspektakel Street Festival (Linz Austria 2006), Sommerfest in Wetzlar (Germany 2006), Le LeTre Festival (Germany 2006), Wilwarin festival (Germany 2007), International accordion festival Vienna (Austria 2007), Festival Wazemmes l’Accordeon (Lille France 2007), Mundial festival (Tilburg the Netherlands 2007), Amsterdam Roots festival (the Netherlands 2007), Donauinselfest Festival (Vienna Austria 2007), Folkwoods (the Netherlands 2007), Winter Lights (Reykjavik Iceland 2008) and many venues in the Netherlands, Belgium, Germany, Austria, Switzerland, Slovenia, Finland, Sweden, Denmark, Iceland.

    Festivals coming this summer:

    4/07 Festival du Gibloux Switzerland
    5/07 “Summer Openair Burg Reichenstein - Frauen_Stimmen" Burgruine Reichenstein Austria
    09/07 Zomer van Antwerpen festival Stuivenbergplein, Antwerpen Belgium
    10/07 Zomer van Antwerpen festival Linkeroever Belgium
    11/07 Zomer van Antwerpen festival Alfons De Cockplein, Kiel Belgium
    12/07 Zomer van Antwerpen festival Frans Van Hombeeckplein, Berchem Belgium
    13/07 Zomer van Antwerpen festival Krugerplein, Borgerhout Belgium

    18/07 Pohoda Festival Slovakia
    19/07 Ethnoambient Salona festival Croatia
     
  5. S_V

    S_V Новичок

    угу, я 8ого схожу наверное в OCCII


    Anybody else?
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Буду пробовать вырваться 8го.
     
  7. okser

    okser Старожил

    IVA-NOVA выступает с 22:00 до 23:00, если будет возможность, начнут в 21:30. я приеду, ещё Ksana и Uncle. Клуб средней панковости.
     
  8. S_V

    S_V Новичок

    буду там в 9-9:30
     
  9. Uncle

    Uncle Старожил

    Было жосско...
     
  10. okser

    okser Старожил

    IVA-NOVA выступает сегодня и завтра:

    27-06-2009 20:00, Роттердам, клуб Exit. Адрес -телефон нагуглил сам, так что если поёдёт кто, имеет смысл позвонить и узнать, тот ли это Exit: 010-4137500 Exit Podiumcafé Mauritsstraat 173, 3012CH Rotterdam

    28-06-2009
    Wereldfeest Utrecht
     
  11. okser

    okser Старожил

    IVA-NOVA снова в наших краях в 2010:

    19/03 Pacific Parc Amsterdam The Netherlands
    20/03 Ferme de la Madelonne Gouvy Belgium

    Рассписание выступлений некоторых русскоязычных музыкантов на сценах европейских фестивалей и клубов представлено на сайте
    morezvukov.nl
     
  12. natan

    natan Активный форумчанин

    в 23 начало?! :-(
     
  13. okser

    okser Старожил

    Обычно начало в 20:00, но бывает позже - зависит от трафика и клуба:
    link

    Лучше уточнить время начала за день или в день выступления в клубе или у меня
     
  14. natan

    natan Активный форумчанин

    20 звучит гораздо лучше.а билеты обычно будут?
     
  15. Uncle

    Uncle Старожил

    Я к 20-00 подвалю, а там видно будет
     
  16. okser

    okser Старожил

    На прошлой неделе заезжал к Ива-Новкам, барышни играли два концерта в Москве + вживую на "Дожде": http://tvrain.ru/articles/iva_nova_...a_poslednie_dva_goda_silno_izmenilsja-361811/

    С 3-го февраля забрались в студию, записывать новый материал, чтоб получился альбом. Ещё 2 дня собирают средства на запись пластинки (можно назвать предпродажей): http://planeta.ru/campaigns/2389
    Можно перевести средства напрямую, или же отписать здесь (или мне в личку) кто какую сумму сможет инвестировать, и если соберётся тыщ 20 рублей, форум "Рассвет" будет указан на пластинке в качестве благодарности. У Ива-Новок с Нидерландами довольно семейные отношения - три участницы (одна действующая, две - эпизодически появляющиеся на гастролях) вполне понимают голландский, общаются на нём с мужьями, которые уже понимают русский, и один из них переехал в Питер.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    • Нравится Нравится x 1
  17. okser

    okser Старожил

    Сегодня - последний день, сумма почти собрана: остаток в 8 тыров - до полуночи соберём! Но Рассвет на обложку пластинки похоже не попадёт :).
     
  18. okser

    okser Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  1. exspesless
  2. devoid
  3. SashaZ
  4. Ukochka
  5. Gas-Gas

Поделиться этой страницей

Загрузка...