Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

выборы в местные органы власти

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем valeria, 19 мар 2014.

Метки:
  1. Osta

    Osta Завсегдатай

    В нашей деревене проголосовало 75% против 71.5% в прошлые выборы. Но скорее всего, это из-за сознательности большинства жителей :) (много профессoров и врачей из UMCG обитает). Победили D66, а VVD, набравшее большинство голосов в 2010, пролетело. Подозреваю, среди прочего - благодаря идиоту-мэру от VVD, нарубившему дров с ProjectX.
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Мы с мужем проголосовали вчера вечером в 20.00. У меня номер 126, у мужа - 127. Нам сказали, что мы закрыли 50% голосующих на нашем участке. Муж голосовал за знакомого, а я за местную партию (у кандидата - русское имя Игорь, но голландская фамилия ван Аперен).
    De opkomst in de gemeente was 14.760 (56,9%). Er zijn 23 zetels verdeeld:
    Nieuwe Lijn: 5 zetels (21,4%)
    VVD: 4 zetels (17,9%)
    CDA: 4 zetels (16,0%)
    SGP/ChristenUnie: 3 zetels (11,5%)
    D66: 2 zetels (10,9%)
    PvdA: 2 zetels (9,5%)
    Gemeentebelangen: 1 zetel (6,5%)
    GroenLinks: 2 zetels (5,8%)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    у нас тоже Д66. а моя безымянная партия не набрала ничего, видимо жителей мусор беспокоит меньше, чем легализация плантаций марихуаны
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сказала бы раньше, мы бы тебе доверили проголосовать за нас, а так мы из Венло ради этого в Схидам посреди недели не поехали :)
     
  5. 528

    528 Старожил

    я в dutchnews читал, что в NL 200000 поляков, из них 70000 имеют право голосовать,
    10 поляков/полячек выставили свои кандидатуры на местные выборы
    интересно из них кто прошел?
     
  1. alexgeorg
  2. alexgeorg
  3. ncux
  4. SergeY
  5. kleevahew

Поделиться этой страницей

Загрузка...