Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вы звери, господа (Чесслово)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Aap, 12 фев 2009.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Золотые слова, я даже согласен остаться без работы на форуме, если все вдруг магическим образом возьмут это себе за правило.

    2 Сын Балбеса, ваше сообщение отредактировано ввиду неочевидности намерений не переходить на личности.
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    слово "харя" прекрасным образом вписывается в концепцию форума
     
  3. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Да, заметил... "Трам-пам-пам"... Дерзкая интерпритация оригинала...
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Это римейк по мотивам...
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    отлично, отдайте плюсомет, пожалуйста, мне.
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    следует ли это понимать так, что при очевидности намерений запись модерированию не подлежит?
     
  7. free-mind

    free-mind Старожил

    @Colombina

    не знаю почему вы обиделись на Балбеса.
    мне кажется что основные флудеры и оффтоперы на этом форуме это именно вы и Афродита
    ничего личного, просто констотация факта. Зайдите в свою историю сообщений если не верите.

    (я тоже не подарок конечно, признаю)
     
  8. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Да, free-mind, спасибо за справедливость. Afrodita, Colombina, и, естественно, Drug.forever - вот они конкретно умеют писать вообще не о чем. (И не подумайте что я пальцем тыкаю или что-то такое.) Но даже их, я думаю, не надо банить...
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Все началось с простого - запроса о помощи. а раздулось в межличные отношения...
     
  10. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Сын Трампам. Спасибо, я оценила.

    2free-mind. Ну вы насмешили, чесс слово. 70, ну ладно, 60 процентов сообщений на этом форуме - сплошной флуд. Все эти политическо-финансово-кризисные потуги иначе, как флудом не назвать. Одна ваша темка про отношения в смешанных семьях чего стоила, до сих пор радуюсь. Только почему-то (не буду относить это на счет своей яркой внешности), именно наш так называемый флуд привлекает столько читателей. Отчего же ж это, народ ведь тут собрался серьезный. Паааара-докс :D
     
  11. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    А меня забыли?
    И плюсиков баночку хочу. Я в очереди чур первый.
     
  12. free-mind

    free-mind Старожил

    вы поймите, ничего личного в том что я написал нет. Мы с вами почти ни разу не ругались тут.
    Забанить никого я не призываю.
    Просто если зашла речь о введении некоего "гуайдлайна" для модераторов и определении границы между тем что такое флуд и что такое нет, то вот я высказал свое мнение о флуде.
     
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    1. Продавать, покупать, дарить и брать в подарок б/у вещи - можно.
    2. Зубоскалить над этим - снобизм разбогатевшего восточного провинциала.
    3. Флудить, как по нужде ходить: если не удержался, то везде, но лучше в специально отведённых местах.
    4. Специальные места: Новости, Urbi et Orbi, Задворки и Delirium Tremens.
    5. Формат форума вырабатывался ещё до его появления в нынешнем виде (жаль, ImmFAQ'а нет, Иванов, ау! ). Со своим форматом в чужой форум не ходят.
    6. О политике спорить бессмысленно.
    7. Выяснения, кто как приехал и чем (кем) зарабатывает, приводят к калометанию.
    8. Жалобы на то, что снобы в свой круг не пускают - признак желания стать снобом более высокого левела.
    9. Меряться пестиками глупо: сам знаком с нелегалами, у которых нет дипломов ВО и знания иностранных языков. Ходят в замызганных побелкой спецовках и пьют дешёвую водку по выходным. Заработок - до 200 евро/день.
    10. Попадание в унисон с коломфродитами - причина перечитать указатели на собственном жизненном пути.
     
  14. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    Еще одно мнение, подтверждающее Анино (чел. заканчивает кругосветное путешествие):
    http://www.online812.ru/2009/02/24/003/

    ... Хочется нарушить российскую традицию наплевательского отношения к собственным достижениям. У нас очень много достижений, но есть одна основная проблема. Знаете, почему нас не очень любят за границей? Потому, что мы сами себя не любим, не любим и не поддерживаем друг друга. Я объехал 93 страны мира и теперь имею возможность сравнивать.
    Ни одна диаспора не ведет себя так склочно, как русские Чем бы ты ни занимался, наш человек непременно хочет тебя «срезать». Это желание превалирует над всеми остальными и нам же самим прежде всего и мешает.
     
  15. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    В любом минусе найдется плюс.
    93 страны опыта, круто, не оспоришь.
    Лично мне кажется что в нас доменирует не желане "срезать".
    У нас доменируют индивидуальные и личностные черты, мы не такие коллективные как другие, мы умеем думать сами по себе индивидуально, а не обязательно коллективно.
    Я конечно понимаю, что коллективное мышление более продуктивно. И против толпы один не сила. Но:
    В любом человеке есть коллективизм и индивидуальность, также есть некое процентное соотношение одной велечины к другой.
    У нас доменирует индивидуализм у других коллективизм. И только.
    Лично я свою индивидуальность за рамки коллективизма прятать не хочу.
    Мне нравится быть - Русским.

    P.S. Некто сказал: Россия никогда не жила по правилам, а только по понятиям.
    Ибо правила они для всех, а понятия у каждого свои.
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Андрей, извините, что Вы, собственно хотели сказать? И если уже совсем не трудно, то не про "мы", а про себя. Раз уж заикнулись про "индивидидуализм" и то, что он домИнирует?
     
  17. Uncle

    Uncle Старожил

    Андрей, ну ты загрузил!
    Уже ж целая неделя после карнавала прошла! :rog: :nap: :leb: :git:
    Дык мы еще этим гордимся! На аватаре пишем не "милая киса", а "склочная баба"
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Тема про сборы на пиво отпочковалась
    тут
     
  19. free-mind

    free-mind Старожил

    На злобу дня:

    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
    какой ты мудак.
     
  20. natan

    natan Активный форумчанин

Поделиться этой страницей

Загрузка...