Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Встретить/помочь путешественнику-колясочнику

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем okser, 27 сен 2013.

  1. okser

    okser Старожил

    Друзья! Нужна помощь - встретить-проводить колясочника в Амстердаме. В ближайшую субботу, (завтра) 28-9-2013, с большой долей вероятности из Дюссельдорфа в Амстердам на один день приедет Игорь Гаков http://neinvalid.ru/novosti/igor-gakov-k-ekstrimu-gotov/
    Меня в Нидерландах в субботу не будет, потому прошу о помощи. Игорь руководит проектом http://invatravel.ru/ , о путешествиях для колясочников.
    Буду признателен, если вы сможете разместить эту объявку на других ресурсах и найти волонтёра - я с утра в разъездах, и в тырнете скорее всего появлюсь не раньше вечера.
    Мой опыт показывает, что даже в НЛ колясочникам нужна помощь при поездках на общественном транспорте и перемещению по незнакомому/новому городу.
     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    А поподробнее можно - в чем будет заключаться волонтёрство для данного случая? Что нужно человеку, как именно помогать?
     
  3. okser

    okser Старожил

    Рома, спасибо! Волонтёра уже нашёл :). Волонтёрство включает в этом случае: встретить, помочь выбраться из поезда, (NS часто глючит и ни кто не приходит к поезду с трапом) прогуляться вместе по интересным местам, отпусить в автономное путешествие, и помочь (подстраховать) при посадке в поезд.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Макс, ты пости в следующий раз не только здесь, ладно? И волонтеров, и волонтерш потенциальных будет больше. ФБ и ЖЖ вполне обеспечат необходимый охват
     
  5. okser

    okser Старожил

    Спасиб! Ну вроде бы в этот раз справились силами Рассвета и емелек, а если будет ещё что более мощное - сообщу, попрошу о перепосте. Мы сейчас работаем над велотуром по НЛ на хэндбайках для 2-3 колясочников, совместно с группой велосипедистов-vulgaris в апреле-мае 2014. Тогда может понадобиться помощь, если вдруг будет не 2, а 5 колясочников.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Aap

    Aap Старожил

    Макс, дай знать ближе к делу. Если не уедем, то сделаем. Зафейсбучь или лично.
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. Анастасия2504
  4. poliiiiinka
  5. FairWork

Поделиться этой страницей

Загрузка...