Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

встать на очередь на соц. жилье

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем goroshinka, 6 мар 2017.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    на каком основании будут?
     
  2. Valery

    Valery Старожил

    на том же, что и социальное жилье...
     
  3. sheer

    sheer Завсегдатай

    усы, лапы и хвост - вот мои документы (ц)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  5. Lev5319

    Lev5319 Форумчанин

    Ну насчет так прямо сомневаюсь,а ваще то может!
     
  6. Lev5319

    Lev5319 Форумчанин

    А може человек всю жизнь горбатил не за спасибо,такой вариант не рассматривается?
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Где горбатились, там и просите социал. Или снимайте по рыночным ценам, как большинство. Подразумевается, что социальное жилье полагается людям так или иначе горбативщимся вкладывающим (в прошлом, настоящем или будущем) в социальную систему Нидерландов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    К социальному жилью, новозеланско-голландской пенсии, пособиях для снятия жилья пошли подключаться оффшоры?:D
    Не надо так остро реагировать:) Если есть деньги, то и проблем нет- приезжайте, получайте ВНЖ да и живите себе.
    А то вы как-то упор на социальное жилье делаете, а не на внж, о чем вам люди и говорят:)
    ПС (уже не говоря про то, что на этом форуме народ работает и социальщиков не особо любит, налоги у нас конские, да:))
     
  9. Lev5319

    Lev5319 Форумчанин

    Узнаю русскую эмиграцию и она такая во всем мире,помочь - это извините,не к нам,а позубоскалить и посмотреть как человек из дерьма вылезет - святое дело! Да мне ваше соц жилье и в х... не упиралось,а спросить то можно? или тоже нет?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вам вроде как помогали на нескольких страницах, а вы все недовольны. О себе ничего не рассказываете, вот и народ терзают смутные сомнения, вы не засланные к нам? Горбатившемуся человеку должно быть не стыдно поведать о долгих трудовых буднях. Ну а моральную оценку давать мы тоже вправе, т.к. весь ваш социал нами и оплачивается.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    был тут уже до вас ваш брат пенсионер и антологии икс, сначала спросил для знакомства все ли мы здесь такие пыльным мешком ударенные, а потом, пораженный ужасной, догадкой прям по-вашему, обложил уями.
    ПС вроде ж всё спросили и на всё ответ получили - на очередь без голландского вида на жительства не встать, жить можно три месяца, но без постоянной прописки.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  12. Lev5319

    Lev5319 Форумчанин

    Ребята! Не обижайтесь,погорячился,но реально никакой помощи никто не предлагал. Казачек я не засланный! Переезжаю к вам по состоянию здоровья,ультрафиолет убийственен для моих глаз,моя мать приехала в НЗ ко мне и читала газету без очков,а умерла через 16 лет полностью слепой,у меня та же лабуда. А здесь мало того что солнца очень много так еще и озоновая дыра,загорать без защитного крема невозможно,если работаешь на крыше то уши и шея сгорают за 20 минут,первое место в мире по раку кожи,это как насморк,заехал в институт,кусок вырезали и дальше поехал.
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2019, дата первого сообщения: 28 окт 2019 ---
    У самого на роже от этого солнца какая то хрень,полтора года вылечить не могут
     
  13. sheer

    sheer Завсегдатай

    я понять не могу, чем вам вперлись именно Нидерланды? езжайте в Латвию, если у вас там родня и ВНЖ
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Lev5319

    Lev5319 Форумчанин

    В латвии у меня от 1000 останется 400 ( срезают 60 процентов)и как жить,а в Латвии у меня старший брат,одинокий и раком болен,вот такие пироги с котятами
     
  15. sheer

    sheer Завсегдатай

    Мне почему-то кажется, что в Латвии с 400 жить легче, чем в НЛ с 1000
    Особенно, если свое жилье есть
    Да и брату поддержка не помешает
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    в латвии с 1000 легче, чем в латвии с 400
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    Нашли куда переезжать - в НЛ первое место в ЕС по раку кожи (или в тройке призёров - смотря как считать)
    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    А вы наивно считаете, что ваша пенсия в НЛ не будет облагаться налогом?
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    700 евро в год с 12000
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Думается заболеваемость раком кожи не из-за голландского солнца, а по причине генетики аборигенов. Для понаехавших без разницы.
     
  1. Alesam
  2. Марина Бойко
  3. NickDatch
  4. Igor Buslov
  5. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос

Поделиться этой страницей

Загрузка...