Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

вопросы по ВНЖ и не только.

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Фероника, 17 окт 2014.

  1. ncux

    ncux Админ

    Ты тоже перед отпуском дом продаешь каждый раз? :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  2. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Просто есть решение Инд , которое обязало нас выехать из страны в течение месяца. Мы выехали. Через несколько месяцев это решение отменили, сказали что были не правы (это все в письменном виде от инд), поэтому мы въехали обратно домой. И так как то решение было неправомерным, то теперь (по совету нашего адвоката здесь - она голландка, но жила в Германии), можно именно этим руководствоваться. Нас вынудили покинуть страну, ребёнку бросить школу, да-да, дом конечно пришлось продать - мы же нелегалы были. Потом письмо с отменой этого решения, признание вины с их стороны, наше возвращение и получение постоянного вида на жительство.
    Так что пока вот так дела обстоят. Будем в эту сторону работать, пожелайте удачи :) хотя сомнительная затея, но мы упрямые, идём до конца!
     
  3. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Я точно знаю что в этом случае есть большой шанс доказать другими путями даже если выписались. Про это мы обсуждали как раз на прошлом собрании в министерстве. Я могла бы посмотреть ваше дело. Вы работодателя имели в этот период? Напишите мне на мэйл y.kazakevich@belana.nl


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  4. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    нет, работодателя на тот отрезок времени, что мы не были прописаны, не было.
     
  5. rostyk

    rostyk Старожил


    Дом же раньше отказа продали, не так ли ?
     
  6. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    дом продался в тот момент, когда нас вынудили покинуть страну :)
     
  7. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Хммми надо подумать может сказать вынуждены были уехать по болезни? Справки сделать. В общем тяжёлый случай. Обычно я восстанавливала такие пробелы тем что работодатель писал справку о командировке по работе.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Еще и работодателя в махинации вовлекает:D:D
    Ваш юрист скоро на части разорвется, если за вас взяться:D
     
  9. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Вы бы лучше меня в покое оставили, такое ощущение что вы болеете мною. Что думает ваш работодатель о том что вы постоянно в форуме торчите. Это не махинации, любой работодатель в праве отправить в командировку или дать bijzondere verloof вы тётя уже перешли на угрозы и шантаж. Прислать вам тоже статейку.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  10. rostyk

    rostyk Старожил

    ознакомились с "делом" более в деталях 1 2 3
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    завидуйте молча :)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. rostyk

    rostyk Старожил

    вам несколько раз писали, что иногда "на двух стульях не усидишь", но вы решили, что есть же еще "ласковое теля двух маток сосет"
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  13. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    попробовать все варианты можно, не правда ли ;) в нашем случае мы почти ничего не потеряли, но и не получили, мда-с :)
     
  14. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Да конечно


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  15. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    и вот кстатЕ, с постоянным ВНЖ прокатило :) ну и летать каждый месяц в Амстердам - одно удовольствие, поэтому точно-точно ничего не потеряли :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. devoid

    devoid Админ

    а что там в Саудовской Аравии-то, норм живётся?
     
  17. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    нормально, особенно если на выходные в Амстердам мотаться и привозить полные чемоданы счастья :)
    --- Сообщения объединены, 25 май 2016, дата первого сообщения: 25 май 2016 ---
    ребята, а кто в курсе, если нет никого статуса в стране, то банковский счет тоже закрыть надо или что?
     
  18. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Можете оставить счёт если вам нужен.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Счет это как бы ваш частный контракт с частной организацией. Это не регулируется миграционным законодательством.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. devoid

    devoid Админ

    то есть со счастьем в СА таки напряги?
    тсс, вы смотрите, вам за чемодан амстердамского счастья в СА могут и голову оттяпать, я слышал там с этим строго...
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...