Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

вопросы по ВНЖ и не только.

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Фероника, 17 окт 2014.

  1. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Бельгия выступает за то, чтобы Европейский союз прекратил выдачу виз всем россиянам, включая студентов и путешествующих по работе, заявил госсекретарь по вопросам миграции и предоставления убежища Самми Махди.

    «В настоящий момент россияне нежелательны здесь, общий запрет на [выдачу] виз россиянам не должен быть табуирован», — сказал Махди.

    Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо пока не дал конкретных комментариев по этому поводу. Позднее в четверг он должен встретиться с лидерами 26 других стран ЕС, чтобы принять решение о дополнительных санкциях против России.
     
  2. Marik

    Marik Активный форумчанин

    что с сайтом Российского посольства в Гааге (consulaat)? Не можем уже пользоваться?
     
  3. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Вопрос есть. Мы с супругой получили ПМЖ (тип V), но дети (им меньше 12) пока еще имеют старые виды на жительство, привязанные к моему предыдущему статусу КМ.
    Хочу подать запрос в IND на получение новых карточек для детей (действующие валидны до августа). Полез на сайт IND, нашел вот это вот - https://ind.nl/Familie/Paginas/Kind-jonger-dan-18-jaar.aspx
    Это оно или нет?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...