Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос собаководам насчёт страховки

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Katie, 9 авг 2018.

?

Есть ли у вашей собаки страховка

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    5 голосов
    45,5%
  3. Нет собаки, но хочу проголосовать

    6 голосов
    54,5%
  1. Katie

    Katie Форумчанин

    Есть ли у вашей собаки страховка? После краткого изучения стандартных предложений создалось впечатление, что это та же схема как и зубная страховка в Голландии - неполное возмещение с ограничением максимума, собственный риск. И платить из своего кармана будет примерно то же или даже дешевле, если речь идёт о стандартной годовой прививке и каком-то эпизодическом лечении, ттт. Но может это мой недостаток опыта сказывается :) Что посоветуете? В наличии щенок мопс, почти пол года :)
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    Если собака здорова, нет смысла её платить, моей собаке - хуашке почти 12 лет, за все эти годы я заплатила вету максимум 400€ / прививок никогда не делала/ сочтите сколько б я выкинула в виде страховки.Но если собака хилая, малоежка, или есть врождённое заболевание/ у спаниеля моей подруги,привезённого из Болгарии был порок сердца, сраховка покрывала лекарства, помнится, даже не полностью/ платить видимо стоит. Вообще из моего опыта собаки, привезённые из Польши, Прибалтики и т. п. болеют гораздо чаще местных барбосов.От породы много зависит.Йорки, например, очень слабенькие априори и за них платить стоит.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
    • Нравится Нравится x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Че- ого! У собаки запор был, косточку сахарную со стола стащила, мне визит к вету и лекарство в 100€ обошлись,цены- космос!!!!
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  4. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Добрый день! Может быть знаете кого-то у кого в случае необходимости можно на день-два оставить собаку, за деньги, конечно:) Переезжаем с собакой и такая необходимость может иногда возникать. Спасибо!
     
  5. stalv

    stalv Форумчанин

    Hondenpensioen, тогда уж. А аsiel это приют, а не гостиница. Туда сдают собак, которых не могут/не хотят держать дома.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    В приютах есть тот же pensioenafdeling, где за деньги оставляешь на время отпуска, например.
    Мы там не оставляли, но в принципе в нашем можно оставлять, там и врачебный надзор, если что, и сам приют ухоженный. Да и любители животных работают:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Katie

    Katie Форумчанин

    Посмотрите pawshake.nl.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...