Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос по бизнес-визе (Приглашение с голландской стороны)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем msorc, 2 апр 2007.

  1. msorc

    msorc Новичок

    Привет,

    Подскажите инструкцию для голландской стороны, чтобы сделать мне и супруге приглашение для бизнес-визы. Куда им пойти в Амстердаме, чего написать, вплоть до адресов и текста, а то мои партнеры немного тормозные в этом плане.
    Основное приглашаемое лицо - это я, хочу еще жену с собой взять. Я работаю с ними официально по договорам уже продолжительное время, т.е. бизнес-отношения могу в посольстве подтвердить.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    А что Вы подразумеваете под "бизнес-визой"?

    Про возможные варианты виз и т.д. почитайте
    http://www.ind.nl (там есть англоязычный раздел).
     
  3. msorc

    msorc Новичок

    Под бизнес-визой я подразумеваю описанное здесь (виза для деловой поездки):

    http://www.netherlandsvac-ua.com/russian/business.aspx
    Интересует инструкция для голландской компании, чтобы предоставить мне
    9. Оригинал приглашения от компании/организации в Нидерландах (там же по ссылке).
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    им никуда ходить не надо. они пишут письмо на бланке компании и отправляют его Вам. Вы с этим письмом (оригинал) идёте в консульство и получаете визу. естественно, все документы, которые указаны в списке, надо приложить.
     
  5. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    В моем случае компания делает приглашение на своем бланке: "в консульство НЛ в Санкт-Петерб, Россия , просим выдать мульти бизнес-визу на 90 дней такому-то, паспортные данные, цель визита - ассистанс и тренинг" Подпись и печать компании.
    Высылают приглашение DHLем. По нормальной почте почему-то до Питера не доходят. Копии не принимают.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Раз десять посылал, все доходило. Для пущей важности можно послать Buiten Europa Express, это немного дороже.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...