Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос об уроках рисования для детей в Голландии

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Lenaa, 11 дек 2018.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    что-то напомнило, почти неуловимо....извините, не удержалась - если что, не хотела обидеть.
    ‘Приходишь голодный как пес, — ворчал Карлсон, — а этот сидит себе как ни в чем не бывало перед полной тарелкой каши, вокруг шеи у него повязана салфетка, и он бубнит себе под нос, что надо съесть ложку за маму, ложку за папу, ложку за тетю Августу...
    — За какую тетю Августу? — спросил Малыш, сгорая от любопытства.
    — Понятия не имею, — ответил Карлсон.
    — Так зачем же есть кашу за ее здоровье? — рассмеялся Малыш.
    Но Карлсону было не до смеха.
    — Ах, вот как! Значит, твой друг должен умереть с голоду только потому, что ты не знаешь каких-то там старых теток, которые живут где-то у черта на рогах!’
    (М&ККК)
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  3. Larisa Bilous

    Larisa Bilous Новичок

    Добрый день, разрешите представиться- Лариса Белоус, художник-педагог.
    Спасибо за рекомендации Елене Соколовой.
    Ниже я публикую расписание уроков на ближайшие дни.
    Пишите, я всегда и всем отвечаю! Если нужен совет - также пишите, не стесняйтесь! Имею терпение и люблю общение.
     
  4. Larisa Bilous

    Larisa Bilous Новичок

    Дорогие мамочки форума, при русской школе №1 в центре Амстердама я веду ИЗО студию третий год.
    По субботам с 13:15 до 14:15 еженедельные уроки. Группа уже набрана, возможно подключиться, если 1-3 желающих.
    С 22 января начинаю блок уроков в Зандаме по средам с 15:30 до 16:30.
    В данный момент группа 4 человека, очень удобно начинать, так как персональный подход!
    Блок из 7-ми тематических уроков.
    Уроки ведутся на русском!
    Тел 06 2122 2120
    Сайт www.larisabilous.nl
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020

Поделиться этой страницей

Загрузка...