Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос о языковой школе/классе для детей

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем summertime, 19 мар 2017.

  1. summertime

    summertime Новичок

    Не знаю точно со сколько лет,но детей младше 11-12 лет не видела в этой школе.
    На сколько я знаю,маленьких детей отдают сразу в голландскую школу.
    Знакомые приехали с ребенком 9 лет и поступили в голландскую.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Скорее всего (в большинстве случаев это так) - как все начальные школы Голландии - с 4 лет.
    И с 4 = буквально, на след. день после ДР ребёнка можно идти. :)
     
  3. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

    А что же на делать с языком, может кто подскажет. Ребёнок оч домашний, чувствительный и застенчивый. В садик отдать, это все равно что в ад скинуть. В его восприятии по крайней мере будет так. А я так не хочу портить ему психику.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я бы советовала постепенно вводить голландский: ходить в игровые центры, играть с голландским сверстниками, записать ребенка в peuterspeelzaal, смотреть мультфильмы и детские программы на голландском их особенно много на каналах Nederland 3, Nick jr., Nickelodeon.

    Мозг ребёнка как губка, чем быстрее он начнет изучать язык, тем лучше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

     
  6. ncux

    ncux Админ

    Peuterspeelzaal, адекватные разрешают первые пару раз мамам присутствовать ради спокойствия детей, а дальше дети обычно сами втягиваются.

    ТВ в качестве учителя: ребенок язык-то выучит при любом подходе, а привычка часами зависать перед телевизором - никуда не денется. Но это уже личный подход каждого родителя, конечно.
     
  7. Miss Katya

    Miss Katya Новичок


    Ой, даааа! Тв не вариант вообще! Попробуем в игровые комнаты пока, я правда не знаю абсолютно ничего про них, что за система, какая оплата и какие условия.
     
  1. Alesam
  2. Olga7777
  3. Natasha13
  4. Викторр
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...