Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

voornaam в документах

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Adelya, 28 авг 2013.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так у Вас уже есть ВНЖ? Тогда, скорее всего, ничего уже не изменится, его не будут переделывать из-за регистрации СОР. А если все в процессе, то, если ИНД не понравится несоответсвие заполненной формы и СОР, они об этом напишут. (ИМХО)
     
  2. tka4ik

    tka4ik Форумчанин

    Да есть, просто в соседней теме 3 года назад девушка писала что при регистрации СОР гемента взялась все менять:
    Я почему и беспокоюсь
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне когда-то все регистрировал работодатель (и СОР, и первую анкету заполнял), и отчества в ВНЖ нет. А зачем Вам теперь СОР регистрировать, если ВНЖ уже есть? Для паспорта?
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Тогда можно просто ничего не делать.
     
  5. tka4ik

    tka4ik Форумчанин

    Да, так точно
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    Ну я бы не был так оптимистичен. У меня это привело к замене прав и меня послали в IND уточнить, возможно внж надо тоже менять. Правда я туда не дошел (as of today).
     
  7. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    1. А присяжный переводчик на такое согласен?
    2. Без регистрации СОР в гементе нельзя будет подать документы на гражданство Голландии

    Я зарегестрировала своё СОР через 5 лет, ВНЖ изменился во время обновления, медицинская страховка сама обновилась и права нужно было заменить.
     
  8. tka4ik

    tka4ik Форумчанин

    1. Уже посоветовали переводчику отдельно дописать что это не является моим именем
    2. Вопрос на самом деле касался разрешения вносить изменения в запись, я так понял гемента спрашивает, я надеюсь предварительно посмотреть что они собираются внести помимо места рождения и родителей. Если затронут имя, придется думать что-то еще. В этом вопрос то.
     
  9. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Меня никто не спрашивал, внесли сразу все изменения и уведомили. Надо посмотреть в уведомлении есть ли возможность отказаться от изменений имени
     
  10. Katherine

    Katherine Старожил

    Все инстанции берут данные из BRP, включая имя При регистрации СОР в BRP добавляется отчество, все инстанции при выпуске очередного документа будут брать с отчеством. Обращалась в IND - ровно так сказали, что они тут ни при чем - идите в муниципалитет и общайтесь по поводу данных в BRP. В муниципалитете сказали, что согласно инструкции для граждан РФ отчество вписывается, как второе имя. Ну мы решили, пусть себе остаётся, оно же есть не просит.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Мне, наоборот, нравится, что имя моего отца записано в моих голландских документах. В итальянских документах было лишь моё имя, тоже нормально. Но с отчеством лучше, пусть в повседневной жизни оно и не используется нигде.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...