Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

волонтерить с перспективой

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем LudmiPa, 12 ноя 2016.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Есть в HBO, но не знаю насколько похожи.
    Ну и я, конечно, бы всегда универ предпочла. С другой стороны.. надо на vacature смотреть. Может ХБО тоже достаточно (особенно учитывая возраст, может с ХБО быстрее возьмут. Хотя кто его знает..)
    Hbo-opleiding Voedingsmiddelentechnologie
    http://www.carrieretijger.nl/opleiding/techniek/toegepast-onderzoek/voedingsmiddelentechnologie
     
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    ага, даже, если на голландском, то учебники могут быть на английском. Никто не будет специально для курса учебник переводить. Общение с предподавателем может быть и по-голландски, конечно (если он/она на нем говорит :) )
     
  3. OlesyaVoit

    OlesyaVoit Новичок

    У сестры моего мужа (местных) дети занимаются математикой с русской учительницей, общаются между собой преимущественно на английском, такое два в одном)
    Мне кажется в Вашей ситуации репетиторство- самое перспективное)
     
  4. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Наиболее вероятное, хотели сказать?
    Потому что какая уж тут перспектива, в репетиторстве. Разве что с 5 евро дорасти до 10)))

    И чтобы репетиторствовать, надо, наверное, в школе хоть немного потусить, узнать программу по математике, требования.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Можно спросить какими учебниками пользуются ученики и купить их. Это при наличии постоянных занятий. У нас в школе используют Getal en Ruimte tiende editie van Noordhoff uitgevers.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    @sigma, спасибо, очень любопытно. Хоть цены на учебники узнала. И оглавления учебников посмотрела))
    И все! Для более близкого знакомства покупать придется.
    Интересно, почему на русском хоть учебники, хоть решебники - все можно в инете увидеть. За любой класс.
    В Го - нет. Или я не умею искать?
     
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Copyright
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. svetlayam

    svetlayam Новичок

    О, это я удачно зашла.
    Сначала история. Полгода назад запросила я таки onderwijsbevoegdheid как учитель математики. (У меня диплом университета, выданный в СССР. Здесь оценили на HBO). Получила. Ну , думаю, щас меня прям наперебой будут звать в школы, вон сколько предложений. Не тут то было. Убилась, рассылая мое резюме в разные заведения. Но никто меня даже на собеседования не приглашал. Те 40 недель, которые мне отпущены, постепенно истекают.
    Рассматривала и возможность репетиторства. Разослала резюме в уже имеющиеся бюро, которые предлагают bijles. Опять тишина.
    Вопросы:
    - Когда истекут мои 40 недель - это мне снова запрашивать разрешение?
    - Какие еще варианты найти репетиторство? marktplaats?
    Буду признательна за советы. Хорошего дня!
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в АХ на доске объявлений повесьте
     
  10. svetlayam

    svetlayam Новичок

    Спасибо! Как всегда, не видела простых вариантов. Ищу чего посложнее)))
     
  11. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Для меня тоже тема актуальна. Интересно, есть ли здесь что-то типа профориентации для взрослых?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...