Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Война просветителей

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем миледи, 27 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    но вы ведь на самом деле нахамили @миледи . Ее пост о том, чтобы писать на русском, не первый на форуме. Помнится и @ncux про это говорил как-то. Тем более, что она не учила вас, а в очень вежливой форме высказала свое пожелание. А там вы можете следовать пожеланию или нет, но не в такой грубой форме.
    Я не настолько долго на форуме, но не помню, чтобы кто-то из модераторов бравировал тем. что он модератор и может творить беспредел.
    Сорри, что влезла. Пойду на кухню опять ))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Поругаться можно очень просто. Для этого ума не надо.

    Труднее признать, что был не прав и попросить прощения или примириться.

    У меня были разногласия с некоторыми форумчанами.

    Насколько я знаю, я со всеми в нормальных виртуальных отношениях.

    Так что не понимаю ваши намеки и стеб.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да не учит вас никто ))) что ж вы так все в штыки воспринимаете )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Про последние посты в этой ветке - какая-то базарная склока получилась, хочется все это удалить, но думаю, что лучше этим Мише с Тимуром заниматься, как начальникам над модераторами.

    Про правила форума: суржик здесь не приветствуется, хотя и не запрещен - все же почти каждый из нас иногда вставляет слова типа хаузартс (домашний врач) и хементе (мэрия). Я не думаю, что стоит за такие вещи наказывать, но желательно если уж вы пишете по-русски, делать это по возможности грамотно и без суржика.

    Вот тут я категорически против. На этом форуме правила для всех одинаковые, уважительное отношение ожидается от каждого, и ко всем собеседникам. Поучительный тон не всегда приятен, но тут уж читатель может сам решать, считает ли он экспертом того, кто поучительно рассказывает как говорить, строить дом, жарить блины, или отличать белые от мухоморов. Всегда можно спросить о компетентности учителя, если это важно.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Остапа понесло! Могу только напомнть, что именно благодаря таким пользователям, как Александра и многм другим, этот форум много лет существовал без всякого модерирования. И был намного более информативным. Но что-то пошло не так....
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я думаю лучше его и правда в игнор...посколько, чем дальше в лес, тем больше тараканов. Мне кажется, что человек просто не знает, что такое хамство...
    последний пост - просто кошмар..переход на личности, однако
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Один раз вмешаюсь. Понимаете @stanlyt у этого форума есть определенный костяк, контингент и стиль общения. Склоки здесь иногда бывают, но не часто. Единственная структурная склока это политота, но мы все равно стараемся быть культурными в общении. От модератора ожидается большая "святость" в этом вопросе, чем от прочих смертных.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  8. миледи

    миледи Завсегдатай

    Ух ты! Как это вы интересно всё сами себе придумали!
    Очень надеюсь, что вот как раз на пассаж о моём визге и хамстве ответят более адекватные модераторы.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    • Согласен Согласен x 2
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    Может коллективно посетить тренинг?

    [​IMG]
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Ну или телефон чтобы с утра прозвучал с известием о смерти.:(
    Тогда тоже смотришь на все и думаешь : о чем вообще вы ругаетесь?
    Правда, когда время проходит и сама забываешь такие моменты, то тоже херней опять страдаешь, да:(
    Как говорится : lekker belangrijk, zeg
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Я только не поняла, тут вроде как одна форумчанка навсегда с форумом попрощалась - это ее йокаи-без-лица вернулся?
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    его не травили, а несколько раз бесплатно хватали за рукав на краю очередной пропасти куда он готов был шагнуть за красивой жизнью.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. devoid

    devoid Админ

    блин, как не хочется читать всё вот это что выше
    граждане, вам правда делать больше нечего, как на форумах сраться и выяснять отношения?
    погода хорошая, займитесь чем-нибудь может быть более гармоничным и угодным вселенной?

    если по сути вопроса - я не читал, но осуждаю, когда модератор ругается с публикой
    (публику тоже осуждаю, но для модератора - это просто непрофессионально)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 4
  14. миледи

    миледи Завсегдатай

    А вот правы вы: не надо было возращаться, ибо такой стиль общения я не потяну.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Делать тебе нечего на такое реагировать;)
    А та и рада опять стараться, да.Думает опять звездочек на крылья нарисовать и об этом опять гордо отрапортировать:D
     
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Greta,
    Ты о ком?
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не уходи...как говорил чертенок номер 13 - живи как я, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех
    --- Сообщения объединены, 29 сен 2018, дата первого сообщения: 29 сен 2018 ---
    мерзко
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    тут подумалось...
    Ну вот все равно ж заходим, читаем, общаемся..
    И что за кайф друг другу гадости пихать? (ну кроме как в теме политики, тут эксклюзиф, да. :cool: сарказм если че)
    А так..ну вот мне хреново, сижу одна с животинками, перевариваю беду.
    Рыжая Пардон, Оранжевая, супер в чувствах и музыке.
    И
    тут как бы в идеале, она мне музычки подкидывает минорной, @stanlyt котиков, @_id_ и другие форумчане там чего утешительного скажут.
    Я потом им отдам по полной, когда им плохо будет.
    Так нет же, зайти погрызться, разосраться наше все.
    Что за нах, как сейчас говорят, а?:(
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Tima

    Tima Старожил


    Я дико извиняюсь, но говорить «я извиняюсь» неправильно, точки зрения формального русского языка.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Ну я об этом же...
    Ну давай, поехали (русский?)
    Я говорила " дико извиняюсь" , от меня может и зацепила (русский?)
    Смотрим че там(русский?) в инетеке говорят по поводу

    https://livespeak.academic.ru/2061/Я_дико_извиняюсь
    Или мы про ФОРМАЛЬНЫЙ язык?
    Ну давай. Мало никому не покажется. Бери каждый второй пост.
    Зачем? Каких блох чешите?
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...