Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вместе на барбекю ?? 14 мая . Подержите меня в моем деле

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Inessa, 7 май 2017.

  1. Inessa

    Inessa Новичок

    Уважаемые соотечественники!
    14 мая в воскресение в Bussum проводится очень интересное мероприятия на природе, название : wereld BBQ ,
    где будут представляться и продаваться всякие вкусности по цене 1-1,50 евро и не дороже . Каждый стол представляет блюдо из родной страны и культуры . Ну разве не сказка ?!в этом году я решилась тоже принять участие и представить нашу богатую и вкусную кухню , пельмени , блины , торты . Но мне нужна ваша помощь и поддержка . Для того что бы мы вместе готовили и продавали наши блюда .
    В этом году я создала благотворительную организацию для бездомных детей , для очень бедных деток России, Украины, Беларуссии и всеми моими силами я пытаюсь собрать средства для этого проекта ,именно поэтому все деньги которые мы сможем собрать от этой продажи пойдет нуждающимся детям !
    Так же было бы замечательно если бы кто то решился сам приготовить блюдо из нашей кухни и смог привести с собой для продажи!
    Я буду очень , очень рада каждому откликнувшемуся человеку! Поддержите меня пожалуйста в моем проекте и будте частью его . Я верю что два человека могут больше творить добрых дел чем один !
    Жду вас в свою команду
    С нетерпением .
    Мой емейл . Hulpmetliefde@gmail.com
    Mob. 0655400166
    Перешлите пожалуйсто это друзьям .

    С великим уважением
    Инесса


    Stichting . NEW LIFE WITH JESUS
    HULP MET LIEFDE.
    International charity projects for kids

    Kvk-nummer 68373716
    rek.nr. INGB 0007 813019
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    @Inessa, пожалуйста, не надо размещать больше одного объявления с тем же содержимым
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...