Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Визовый центр Нидерландов в Новосибирске

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Tasay, 9 окт 2015.

  1. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Уважаемые Форумчане,
    Поделитесь пожалуйста опытом оформления гостевой визы в Новосибирском визовом центре.
    Хотелось бы пригласить друзей на зимние каникулы. Однако, оформлять визу в Москве- довольно затратно, так как ждать 4 дня, как минимум, а остановиться, кроме как, в гостинице негде. К тому же и паспорта у них абсолютно новые, т.е. в Новосибирск можно заранее съездить, что более удобно.
    Буду очень признательна за информацию.
     
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Приглашал сына. Ему сделали достаточно быстро визу, я беспокоился, что поздно подал документы, но всё получилось. Но это было полтора года назад. А сколько это занимает сейчас, думаю никто не скажет, так как В России с 14 сентября 2015 вводится новая система выдачи виз в страны Шенгена Т.е. месяц назад новая система заработала и какие там есть сейчас задержки/накладки/дополнительные расходы мало кто знает.
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2015, дата первого сообщения: 9 окт 2015 ---
    Делали по адресу-телефону с этой странички
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Спасибо, @TedBeer , огромное! Я постараюсь, в таком случае, чтобы они подали документы за месяц.
     
  4. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    А вы же читали, что визовые центры НЛ в РФ позакрывались, да?
    http://russia-ru.nlembassy.org/news/2015/september/visa.html
    Теперь только эти функционируют. Вот у нас родные в Самару не успели, теперь ехать в 2 раза дольше, печалька((
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Эх, промахнулись... Обидно!!! Спасибо огромное, что сказали, @эЛЕоНоркА
     
  1. rn55
  2. akula.barakula
  3. sl0n
  4. Vlinder
  5. Vlinder

Поделиться этой страницей

Загрузка...