Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вид на жительство в сжатые сроки легально

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Lesyandr, 8 окт 2016.

?

Шо делать, Зин?

  1. Студенческая виза

    8 голосов
    72,7%
  2. регистрация ИП

    1 голосов
    9,1%
  3. фриланс

    0 голосов
    0,0%
  4. командировка

    2 голосов
    18,2%
  1. pyfun

    pyfun Старожил

    и угроза жизни не является достаточной причиной ?
     
  2. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    Андрей, вы понимаете разницу между угрозой жизни мне лично и угрозой моей семье, оставшейся в РФ?
    За свою жизнь за пределами РФ я пожалуй поборюсь как-нибудь сама.
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вы не поняли. Ну можно же себя обезопасить с помощью замужа, семью сюда вытащить, Ну и развестись. У вас же парень есть.

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  4. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    Наталья, это Вы не поняли. У меня нет парня. У меня есть мужчина в Голландии, за которого замуж я выходить не собираюсь по ряду личных причин. Моя семья в РФ - это мама и брат. Они никуда не поедут, но если я остановлюсь на варианте политического убежища, это будет серьёзным ударом для них. Long story short.
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ок, извините, действительно, когда всего не знаешь, трудно посоветовать что-либо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Na_raspute.jpg
    Тупик у Вас получается - туда не можете, туда не хотите, там не получится...
     
    • Смешно Смешно x 2
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    я вообще запутался кто кому угрожает. Но я знаю, что если бы моей семье угрожала опасность, то я бы женился хоть на бабе яге или даже поменял бы ориентацию хоть на лесбияна.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  8. Змитер

    Змитер Старожил

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Меня тоже удивляет переборчивость человека, чья жизнь в опасности. Да еще плюс мамина.
     
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    это ваш телефон +7926342***7 ? А Александру Арх*н*е*ь*кую вы знаете ? Если бы я опасался за жизнь близких, то не допустил бы чтобы не то что спецслужбы, а простой оболтус с форума знал бы как зовут мою собаку (начинается на В)
     
  11. stu

    stu Старожил

    @Lesyandr, прочитав все ваши сообщения и ответы (кстати не всегда дружелюбные, что странно, потому что вам просто и открыто пытаются помочь) я так понял, что вариант ожидаемого вами ответа мог быть таков: "это практически не реально, но напишите мне и я вас за Х сумму денег устрою на работу" или "напишите мне, и я вам за Х сумму денег добуду вид на жительство". Верно? Я сочувствую вам в вашей ситуации, но вынужден заверить, что ничего подобного вы не услышите по уже названым причинам. Все варианты были перечислены. Других нет. Возможно, ваш голландский мужчина вам это объяснил, но вы подумали, что надо спросить русских, они то не лохи и способ найдут. Нет, и они не найдут.

    Кстати, я буду первым. Меня ужасно мучает любопытство. Расскажите, плиз, хоть какую-нибудь подробность вышей беды. Что же приключилось? Я вообще не могу ничего представить. Это политическая проблема? Связанная с властью?
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Афигеть )))

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  13. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    Андрей, это мой старый московский телефон. Мою собаку, английского бульдога, зовут Винстон. И Сашу Архангельскую я очень хорошо знаю. Когда мой муж был болен раком и мы лечили его в Германии, Саша два месяца сидела с Винстоном, за что я ей безумно благодарна. Полагаю, что остального вам лучше не знать.
    --- Сообщения объединены, 8 окт 2016, дата первого сообщения: 8 окт 2016 ---
    за моей мамой есть кому присмотреть, для неё небезопасно моё нахождение в РФ.
    Бля, ребят, круто, что вы веселитесь. Очень за вас рада, правда. Наслаждайтесь дальше.
    --- Сообщения объединены, 8 окт 2016 ---

    Насчёт дружелюбности: возможно, у меня своеобразная манера общения онлайн и я не рассыпаюсь в смайлах. Не планировала никого расстраивать.
    Простите, но не могу удовлетворить ваше любопытство, для этого есть социальные сети и гугл.
    Спасибо.
     
  14. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]

    вообще если серьёзно, спецслужбы (РФ) просто так ничего не делают
    если вы им реально будете интересны, то факт вашего нахождения внутри или снаружи РФ ничего не поменяет
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. stu

    stu Старожил

    Ок, не вопрос, намекните хотя бы, ЧТО искать.
     
  16. devoid

    devoid Админ

    напускать загадочность и прощаться по нескольку раз?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  17. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    не ищите ничего. С взаимовыручкой всё ясно.
    формат форума поменяйте - индексация так себе
    спокойной ночи.
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    это меня и убило. Человек, который просит о помощи всем своим видом показывает, что ему все должны.
    Учтивость в таких вопросах никогда не помешает. Жаль, что и понятие и само слово в современных реалиях уходит в небытие.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. devoid

    devoid Админ

    и вам всего хорошего...
    у вас достаточно странные представления о взаимовыручке
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Обычная практика или вы не в курсе?
    Когда удираешь за границу и не можешь вернуться, потому что иначе посадят или убьют и при этом боишься спецслужб, то самое то в посольство идти и с ними консультироваться/им о своих планах объявлять.:)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Смешно Смешно x 2
  1. Silent
  2. 12345
  3. 12345
  4. erjanmx
  5. Alexandra01

Поделиться этой страницей

Загрузка...