Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ветер и полеты

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Natalya Shevchenko, 14 мар 2019.

  1. Orange

    Orange Старожил



    (Это я для @Natalya Shevchenko микстуру от аэрофобии заготавливаю :) )
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Orange я в полете вышиваю )))) та еще наркоманка
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2019, дата первого сообщения: 14 мар 2019 ---
    по сравнению с 9тью часами на сахалин, 1.20 - мелочь ))) как за хлебом сходить
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Tima

    Tima Старожил

    Да там может быть миллион причин, в списке которых если и есть ветер, то очень близко к концу
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2019, дата первого сообщения: 14 мар 2019 ---
    И сейчас также, afaik.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А что вчера был сильный ветер? Я в Барселону утром прилетела, дождь был противный и холодно по трапу подниматься без плаща, больше ничего не заметила.
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Согласен.
    Tot en met шестёрки по Бофорту в Голландии сильным ветром врядли можно считать.
     
  6. devoid

    devoid Админ

    при шестёрке самолётики ещё вполне справляются землиться
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Увидишь меня в готическом квартале - не удивляйся :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Народ, спасибо за поддержку. Взлетели хорошо. Садились не очень в попене))) чуть не родила.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Кстати, е ли кто сейчас в Испании на отдыхе - в ВаленцииLas fallas начались, с15 по 19 марта - потрясающее зрелище
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...