Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Vesteda и сопутствующие радости

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем NNord, 8 окт 2019.

  1. NNord

    NNord Новичок

    Уважаемые форумчане,

    Очень нужен совет от покорителей Вестеды. Как вы это сделали?
    Первое обустройство на первом месте пройдено и назрел вопрос переезда в квартиру подешевле. Вестеда как раз выложила приемлемый вариант в соседнем доме с более чем привлекательной ценой. Так как сайт мониторился на постоянной основе, то заявка была отправлена в день размещения жилья. Но прошло пару дней - реакции никакой. И есть подозрение, что так оно и будет, судя по аналогичному опыту с другой их квартирой.
    Вопрос в том, как их пропинать? На сайте нашла только телефоны для экстренных ситуаций и жильцов (не потенциальных). Единственный вариант, как мне видится - приехать к ним в офис (не уверена, что есть в Амстердаме/Амстелвене , судя по контактам они локализованы в другом городе).
    Какой у вас опыт работы с ними?
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Вестеда выбирает вас, а не вы её. Когда (и если) кандидат прошел конкурс документов, его приглашают на просмотр освободившихся квартир - по усмотрению корпорации. Еще можете попробовать осаждать их звонками, но там каждый отдел за отдельное действие отвечает, так что вряд ли это поможет.
     
  3. chel

    chel Старожил

    а вы уже отправили комплект документов ?
    получили согласие и встали в очередь ?
     
  4. NNord

    NNord Новичок

    Нет :( Профиль на сайте заполнен максимально, но я вообще не вижу опции прикрепить/отправить документы у них на сайте. По всем FAQам сначала просмотр, потом автописьмо с адресом для отправки документов, если выбрали. Только до просмотра дело не доходит (и видимо не дойдет).
    Это работает как-то иначе?
     
  5. NNord

    NNord Новичок

    Спасибо за ваши ответы, косяк осознан, пойду дальше искать инфу на сайте.
     
  6. NNord

    NNord Новичок

    Спасибо большое, дорогие форумчане!
    С Вестедой все сложилось, благодаря вашим подсказкам.
    Для тех, кто решит этим заниматься - после регистрации на просмотр и получения автоматического письма-подтверждения от системы, нужно ответить на это письмо, отправив комплект документов. Перечень документов указан в чеклисте на подписание договора (шаг 3 или 4).
    Информации об этом на английской версии сайта нет, но это единственный способ заставить систему работать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Lisitsa

    Lisitsa Новичок

    Можно еще раз, для новичков-покорителей - на почту приходит автоматическое письмо, на него нужно отправить комплект документов? Дальше что? Они регистрируют на просмотр?
    Сколько примерно у вас занял съем квартиры (от просмотра до вселения)?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...