Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

вернуть переписку WhatsApp на новый телефон

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Vlinder, 17 фев 2018.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Никак не ожидала такой засады, что на новом телефоне вся предыдущая переписка WhatsApp исчезнет:facepalm:но мало этого, так ведь исчезла вся переписка, которая параллелилась на компьютере. теперь тут тоже девственно пусто.... все, что было нажито непосильным трудом за 3 года существования старого телефона:oops:
    когда я увидела, что в новом телефоне пусто, я "метнулась" залогиниться в старом телефоне как типа комп, там все было по прежнему, но тогда на новом все исчезло с сообщением, типа, ваш WhatsApp здесь не стоял... ввожу код верификации на новом, все пропадает на старом.... ааааааааааааа.....
    есть ли какая-то возможность все вернуть или придется начинать #жизньсчистоголиста# ?
     
    Метки:
  2. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Посмотрите web.whatsapp.com
    Вдруг поможет.
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Там в вотсаппе есть функция бэкапа в облако (google drive). Сделайте бэкап на старом телефоне, потом ещё раз зарегистрируйтесь на новом и восстановите данные.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Дмитрий, большое спасибо за дельный совет! все получилось!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    если с вотсаппом все получилось на ура, то с вайбером такой номер не проходит. дело в том, что я не успела сделать бэкап на старом телефоне, но вс переписка существует на компе и на планшете. но у них не могу найти функцию бэкапа:( я уже пыталась использовать всякие советы от гугала, но пока ничего не получается.... а , вообще, возможно это? или уже забить и начать вайбер на телефоне по новой, а история переписок пусть живет на компе и на планшетеo_O
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  7. Vlinder

    Vlinder Старожил

    У меня почему-то нет функции бэкап, только restore viber defaults. Планшет Lenovo
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну вот этого там разве нет?

    Back up messages on Android
    1. Open Viber
    2. Select the more options screen
    3. Select Settings
    4. Tap on Account
    5. Select Viber Backup
    6. Choose Back up

    Возможно, старая версия или google drive не подключен (в том же меню). Проверьте обновления в Play Market.
     
  9. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Похоже, что это версия для компьютера, а не для планшета. Google drive подключен
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...