Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Велосипедная авария

Тема в разделе "Быт", создана пользователем ohcaptain, 26 ноя 2018.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    В 600-ый МВ сзади влетает 41-ый Москвич.
    Из 600-го вылетает браток, и подбегает
    к вылезающему из Москвича мужику со словами - " Ну ты как? Как?
    Не ушибся!?! Посмотри руки, ноги целы? Шея не болит? Посмотри,
    не порезался? Не поранился? Как ты, мужик? Точно все нормально?
    Ни ушибов, ни синяков?"
    Тот в шоке - "Да вроде все нормально, спасибо"
    Браток облегченно обнимает его за плечи: -
    "Ну тогда поехали смотреть квартиру"

    Так что с блондином бы мы поехали смотреть его квартиру, а с симпатичной блондинкой мою.:D
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. Larison

    Larison Старожил

    Вы не сердитесь на них! Ну пусть себе мужичонки потреплются, ежели им в радость! - расшалились юнцы, ну что с них возьмёшь...;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Разумеется, нет. Только вы этого не понимаете "и понеслась".
    А что мне делать с теми, кто на ровном месте начинает всерьез нравоучать юмористов, не понимая шуток?
    Троллей я могу забанить, а вот чувство юмора подарить - никак. :(
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @псих,
    Если бы вы хоть немного следили за форумом, то поняли бы что многим сейчас не до смеха. Мне, в частности, вообще не до смеха. Юмориста, имеющие мозги, могли бы понять когда надо остановиться.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Если вы меня помечаете как @псих, а не @ncux - я ваши сообщения нахожу случайно :)
     
  6. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    цвет волос в этом топике считаю абсолютно irrelevant.

    по теме. кидать никого не собираюсь, даже не думала об этом. заполняю форму на сайте банка, вроде как они должны связаться с потерпевшей стороной и оплатить все его расходы. надеюсь, все так легко и пройдет.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Chary

    Chary Старожил

    Форумчане, вы можете прекратить? Мне же работать надо. У меня слёзы на глазах от смеха наворачиваются, на меня люди в офисе косятся (а я к тому же не в родном "домашнем" офисе)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    upload_2018-11-27_17-20-27.png
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Мне сейчас не до смеха, надобно домой идти, но приходится читать форум.
    Требую немедленно забанить всех, кто отметился в этой теме!
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2018, дата первого сообщения: 27 ноя 2018 ---
    Так а кто откуда ехал? Откуда уверенность, что не мужик виноват?
    Он не видел? Зачем так резко свернул? Похоже на провокацию.

    Страховка эта обычно решает серьезные проблемы, если вы серьезно денег должны.
    Обычно не просто с чьих-то слов, а, скажем, по постановлению суда.
    То есть нельзя помочь другу, случайно уронившему iPhone XI в унитаз. Просят бумаги.

    Советую забить и быть более внимательной в будущем.
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я бы посоветовала заплатить, а в будущем быть более бдительной и требовать сделать фотки хотя бы
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. mais

    mais Завсегдатай

    А дело точно было на велосипедах, а не, скажем, на кораблях, при попытке выполнения маневра «навал»?
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    мужик ехал по riouwstraat, должен был поворачивать в мою сторону. дело в том, что столкнулись мы не на самом повороте, а, ну может, через метр-два после поворота. то есть я успела повернуть, увидела его, по какой-то непонятной причине дала в левую сторону, а он в правую. сижу и думаю, что надо было выворачивать в правую, тогда вообще ничгео бы этого не произошло. я не уверена, что вина 100% моя, но вряд ли его. может, это просто обоюдная случайность.

    понятия не имею, сколько буду должна, он только завтра идет в ремонтный сервис. посмотрим, как все выйдет.

    да теперь понятно. я поэтому и написала сюда, потому что никогда в жизни не попадала ни в какие аварии, и понятия не имела, как все надо сделать. про фотки уже подумала, как на работу приехала.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    У меня вопрос: вы на велике дома постоянно ездили по городу? Уверенно себя чуствуете? Правила знаете? Мужик-голландец?
    Это я вспомнила как сама первые года ездила:)
    (щас не езжу, если шо, полностью на машину переключилась:))
    ПС не забивайте себе голову, у вас есть страховка на такой случай, пусть и разбирается.
     
  14. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    У него помеха справа он и виноват
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    да вы что!) только в августе этого года начала активно передвигаться на велике, до этого лет 15 назад сидела на нем в последний раз) спасибо! стараюсь не забивать, но стресс был еще тот)
     
  16. SergeY

    SergeY Старожил

    Вы получили ценный опыт. Опыт часто чего-то стоит. Надеюсь это обойдется вам не дорого. Смотрите на жизнь позитивно!
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Главное, что травм нет!
    Все остальное-то такое:)
    Ну и опыт, что на велике, что в машине за рулем (я и там и там стрессовала поначалу:)) -дело наживное;)
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Мне подобное обошлось в сто евро, тоже ремонт спортивного велика одному козлу:rage: оплатила...но там конкретно мой косяк был.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    спасибо, вы правы)
    опыт да, все боялась, что такое случится, и вот) спасибо!
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2018, дата первого сообщения: 27 ноя 2018 ---
    платили лично вы из своего кармана или страховая?
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Немного иначе было, я ехала на машине, зазевалась и не уступила велогонщику дорогу, точнее просто не рассчитала его скорость , несся о скоростью звука; он в меня влепился и упал, хорошо мусоров рядом не было, оплатила сама, страховой случай не стала разменивать за стольник.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...