Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Веб программист ищет уделенную работу по созданию сайтов

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем andreysneg, 26 дек 2016.

  1. andreysneg

    andreysneg Новичок

    Веб программист ищет уделенную работу по созданию сайтов, android/ios приложений для вашего бизнеса.

    Andres Lume

    Почта - info@asneg.com
    Skype - andrey_sneg1
    Возраст - 37 лет
    Телефон
    +31 208 087 121

    ЦЕНЫ

    Сайт визитка - 150 евро на 1 язык + 25 евро каждый дополнительный
    Магазин/каталог - 200 евро на 1 язык + 25 евро каждый дополнительный

    Предоплата 50% . Могу сделать счет на фирму.
    Гарантия 1 год ( ошибки, проблемы , мелкие изменения )
    В цену не входит домен, хостинг, заполнение товарами.

    Скидка всем форумчанам 10%

    ОПЫТ

    9 лет работа программистом.
    3 года работы веб программистом.
    Более 90 готовых сайтов. Около половины - интернет магазины, каталоги, доски объявлений.

    ЗНАНИЯ

    HTML ( + JavaScript , CSS, Jquery , Bootstrap )
    PHP ( + smarty , yii )
    Java ( + android )
    C## ( + assembler )
    VPS Linux и Windows
    CMS - все основные. Могу работать с любыми.
    Верстка - в HTML или шаблоны для всех основных CMS
    SEO - поисковая оптимизация сайтов
    Дизайн баннеров, слайдеров, печатной продукции
    Платежные системы Европы, США и России.



    ЧТО МОГУ

    Сайты любой сложности от 100 евро
    Скоростное создание за 1-3 дня - +25-50% к стоимости
    Продвижение от 30 евро в месяц за google/facebook
    Приложение Android для вашего бизнеса, магазин.
    Создание любых текстов для сайта
    Верстка
    Дизайн веб и печатный
    Поисковая оптимизация
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Андрей, а ссылки на готовые работы? А то у вас на сайте они отсутствуют, хоть вы и пишете про 90+ сайтов. Как-то сомнительно :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    а разве есть ссылка на сайт ?
    (asneg.com - просто место для сайта)
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Мейл выше = домен.
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    там фейковые контакы. Это просто пустое место.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    У нас с вами разные интернеты, видимо. Меня с домена мейла перенаправляет на (так себе) сайт сайтостроительства. Но это ладно, я тут недавно набрел на другого сайтостроителя (через новости про Иркутский СК), вот там воистину адище.
     
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    а вы кликайте на "контакты"
     
  8. ncux

    ncux Админ

    И что? Ссылки на мертвые ФБ, ВК, скайп и мейл...?
    Вы можете не намеками, а полными фразами мысль нести? :D

    Во, нашел того деятеля... http://www.localweb.ru/ - пусть даже ссылка здесь гордо повисит.
    Это автор сайта и единственный (вроде как) член общественной организации "Спасение детей от киберпреступлений", на которого СК Иркутска ссылается (sic). Это, конечно, совсем другая тема, и адище 'веб-дизайна' там зашкаливает, конечно, значительно больше.
    Но в таких случаях у меня всегда напрашивается сравнение про "Купил зеркалку? Теперь ты профи и можешь просить денег за фотки!" :)
     
  9. andreysneg

    andreysneg Новичок

    belcatours.ca
    karlhaus.ee
    alphaexport.de
    priorent.de
    alr.ee
    mplaws.com
    clean4u.ee
    tehopartners.ee
    rendimaailm.ee
    lux.asneg.com
    mydecor.ee
    dentium.fi
    rekster.eu
    4gsim.es
    inktoner.ee
    spainsur.es
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Не, ну чо, 2-3 темы, *дцать сайтов на троечку. Кто-то должен этим заниматься, наверное.
    Вопрос местным - а у программеров всегда так плохо со вкусом?
    Не встречал ни одного (веб) программиста, который бы делал не "чтобы работало как надо", а "чтобы приятно было смотреть и кликать". Бич какой-то. Либо дизайнер, но нихрена не умеет делать функционал, либо программер, которому бесполезно что-то объяснять про UI и UX. Перебрал тучу народа на всяких Фрилансах - либо специалисты хорошего международного уровня, но "выкладывай 10к евро сразу или давай-до-свидания", либо кустарщина несъедобная, часто еще и недешевая. То есть автоматом упираешься в необходимость работы с командой, а не 1 человеком, а там во-первых, прейскуранты растут, а во-вторых часто команды опять же полных раздолбаев, просто им вместе веселее, видимо...

    @andreysneg , вывесите, плз, прейскурант нормальный на сайт: "сайт-визитка (3-4 страницы) = столько-то денег, магазин + 1 форма оплаты + 100 товаров = столько-то", а сюда напишите, какую скидку форумчанам даете. См. правила форума, касающиеся рекламы.
     
  11. pyfun

    pyfun Старожил

    вы часто встречали художников, которые автомобили ремонтируют ? Может быть, лучше что-то одно научиться хорошо делать ?
     
  12. andreysneg

    andreysneg Новичок

    Поставил цены
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Может быть. Но сайтостроение (имхо) не требует ни глубоких знаний программирования, ни глубокого чувства смешения цветов и золотого сечения.
    Это как раз вполне гибридное ремесло, из серии "можно научить любую мартышку". То есть слегка нырнуть в программирование, слегка озадачиться дизайном - и ура.
    Плюс - я именно про вкус. Это когда "квадратиш-практиш-гут" - не радует без визуальной гармонии и удобства пользования.

    На примере WordPress - есть туча готовых шаблонов с примерами, где всё причесано, красиво, гармонично. А приходит такой клепальщик программер и делает из этого колхоз. Который, да, работает и отвечает ТЗ на уровне функционала. Но пользоваться таким колхозом уже не очень хочется. Хотя, казалось бы, вот тебе готовые (!) примеры, СКОПИРУЙ ОТТУДА и будет красиво. Ан нет. До этого не доходит.

    Ладно, это у меня старческий маразм и брюзжание, извините. Наболевшее, как всегда.
    --- Сообщения объединены, 26 дек 2016, дата первого сообщения: 26 дек 2016 ---
    На сайте я цен не нашел.
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы не псих, а зануда :) . Нормально там все, БОГАТО сделано :)
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. andreysneg

    andreysneg Новичок

    Цены тут поставил. На сайте цен нет и не будет. На разные страны разные цены.
    Мой сайт годовалой давности. Себе делать сайт сложнее всего почемуто.
    На чудеса дизайна не претендую, но и цены у меня не большие. С опытом всё лучше. Лучше чем 95% сайтов на этой планете.
    10 заказов в месяц имею и хорошо.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  16. ncux

    ncux Админ

    Ну, тогда вам рекламироваться надо не у нас, а где-то еще. Читайте правила. Удачи.
     
  17. andreysneg

    andreysneg Новичок

    Тут я цены поставил. Обязан на своем сайте тоже поставить чтоли ?

    Я какбы работу ищу и желательно постоянную.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...