Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В РОССИЮ ПУСТЯТ БЕЗ ВИЗ ИЗ 20 СТРАН но... не более чем на 72 часа

Тема в разделе "Та сторона", создана пользователем Darida, 5 ноя 2013.

  1. Darida

    Darida Аксакал

  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Интересно, а бывших граждан как туристов готовы будут пускать. Или как в консульстве заставят бизнес визу делать?
     
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Бывших граждан вообще не будут пускать. Ибо нефиг, ездят и ездят, суета одна, никакого профита.

    Помню как в миланском консульстве хамло-охранник орал в телефонную трубку: "Что?! Гражданка Белоруссии?! А чего звоните в Российское консульство? Не х.. было отделяться!"
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. deniska

    deniska Завсегдатай

    Саш, расслабся. Речь идет о ТРАНЗИТНЫХ пассажирах.
     
  5. Ирида

    Ирида Старожил

    А почему только транзитных? Транзитные в специальных зонах без виз отсиживаются, а некоторые и по нескольку дней :)

    Думаю найдутся и те, кто просто на выходные не откажется слетать. На мой взгляд явное лоббирование отечественного авиа-прома :)
     
  6. deniska

    deniska Завсегдатай

    Не знаю, почему, но если вы откроете линк и прочитаете, то увидите, что там речь идет о транзитных пассажирах с возможностью задержки транзита. Чей-то мне кажется, что транзит Амстердам-Москва-Амстердам не прокатит.
     
  7. Ирида

    Ирида Старожил

    Амстердам-Москва-Киев-Амстердам :) Хотя виза будет дешевле.
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Такой билет практически всегда стоит дешевле прямого. Только нужно смотреть чтобы это AFL билет был, там сказано что только в случае рос. перевозчика.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...