Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В поисках лучшей жизни

Тема в разделе "В мире", создана пользователем ЛяЛя, 23 апр 2004.

  1. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    B прошлые выходные был любопытный фильм по бельгийскому каналу, собственно говоря, журналистское расследование. Вот здесь об этом можно прочитать.


    http://www.rus.nl/rus/news/default.asp?Pro...andID=2&CatID=3

    Впечатляет активность бельгийской полиции - уже 2 арестованы.
    А в Голландии тоже такое наблюдается?
    У меня есть знакомые, которые, как беженцы из России( по еврейской линии), сюда перебрались. Уже 3 года в процедуре находятся, 2 отказа получили. Но они, насколько мне известно, сами по себе, без посторонней помощи сюда рванули.

     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а я видел эту передачу. совсем недавно показывали, пару дней назад. действительно, весьма оперативно.
     
  3. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Я тоже видела. Удивляет, что такие иммиграционные бюро все ещё находят себе жертв. А ведь их действительно пруд пруди. Открой газету - обязетельно десяток найдешь.
     
  4. Заноза

    Заноза Новичок

    "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" ©.... Это как статья про "au-pair" в Израиле. Никак не перестану удивляться, почему люди ничего не читают или же думают "Нееее, со мной такое не случится..."


    Ссылка Пусть "желтая пресса", не важно, пишут же, и частитчно даже правду пишут...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...