Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

в иране разбился украинский пассажирский самолет

Тема в разделе "В мире", создана пользователем valeria, 8 янв 2020.

  1. Tima

    Tima Старожил

    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  4. lukas

    lukas Старожил


    Реакция на слишком пристальный интерес к безопасности Тора,

    Может работать как в ручном, с участием [[Оператор (профессия)|операторов]], так и полностью автоматическом режиме. При этом система «Тор» сама контролирует обозначенное воздушное пространство и самостоятельно сбивает все воздушные цели, не опознанные [[Система радиолокационного опознавания|системой «свой-чужой»]].

    оперативно заменили на

    Может работать как в ручном, с участием [[Оператор (профессия)|операторов]], так и полуавтоматическом режиме, когда оператор лишь отвечает за пуск. При этом система «Тор» сама контролирует обозначенное воздушное пространство и самостоятельно захватывает все воздушные цели, не опознанные [[Система радиолокационного опознавания|системой «свой-чужой»]].

    https://ru.wikipedia.org/w/index.ph...тный_комплекс)&diff=104519185&oldid=104463427
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Смешно Смешно x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    так там же любой может заменить на что хочешь, а уж особенно на русской Вики
     
  6. lukas

    lukas Старожил

    Может, но зачем ?
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Тут важен не столько сам факт правки, а имеено привязка к моменту. Как говорится - на вору шапка горит.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

    достаточно одного идиота)
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А на что собственно информация Вики влияет? Это официальная спецификация системы? Государственные инстанции используют Вики как надежный источник, скажем, в судах?
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    на общественное мнение. по крайней мере, есть такое мнение.
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Вики на русском, особенно на (около)политические темы, никто из вменяемых людей всерьёз не воспринимает еще года с 2014, как минимум. А невменяемым без разницы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Orange

    Orange Старожил

    Я даже с точностью до минуты могу сказать с какого момента.

    С той самой снежинки.
    Которая (не) раскрылась.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    зависит от качества пишущего. Бывает и используется. Но суть же не в этом была, вы стрелки пошто переводите?
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Суть в том, что как ни крути, а оно не «само выстрелилось».
     
  16. lukas

    lukas Старожил

    Ну не скажите, если звёзды зажигаются, значит...

    Где-то год назад наткнулась на жалобы человека официально редактирующего русскоязычный сегмент вики, бывшего участника этого форума из Делфта, сетовал, что работает не покладая рук, баня и исправляя редисок с украинских ip адресов. :D:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Мое мнение не изменилось -- у любого оружия есть инструкция, и оно делает только то, что оно должно делать. Если у САМ / ТОР ограниченные возможности по распознанию гражданских объектов, то и применять его надо соотвественно.

    В Россию надо "кидать камни" когда она этого заслуживает (что случается часто). Это не тот случай.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. lukas

    lukas Старожил

    Конечно не тот, виноват Трамп, он первый начал. ;)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    @lukas вы троллите знатно, приписывая свои комплексы по поводу России везде,

    Если хотите мое мнение (оффтоп жуткий), то считаю, что штаты должны провесыи операцию по смене режима в Иране. Причем без серьезной войны это скорее всего не получится -- важно чтобы до того, как у Ирана появилась бомба.
    Кстати, Иран у меня вызывает глубокое узважение, как противник.

    Россия, как видите, никоим боком здесь. Если штаты и Израиль совместно проведут операцию по денуклиаризации Ирана, то Россия вмешиваться не будет (хотя визга будет много). Просто пока Штаты предпочитали прятать голову в песок (избегать жертв).
     
    • Согласен Согласен x 3
  20. lukas

    lukas Старожил

    кому должны ?

    А вы себя с кем отождествляете, если Иран для вас противник ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...