Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Голландию как ПАРТНЕР с итальянцем, ПОМОГИТЕ! (какие документы нужны на партнерство?)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем cherrygarcia, 24 сен 2008.

  1. cherrygarcia

    cherrygarcia Новичок

    Здравствуйте,
    пишу первый пост, очень нужен совет!!!

    Мой молодой человек (итальянец) переезжает по работе в Нидерланды. Мы давно хотели вместе переехать, и теперь обсуждаем все варианты, вариант получения визы ПАРТНЕРА самый привлекательный, но я понятия не имею, что нужно для этого, кроме справки о не замужестве, копии паспорта. Я пыталась найти инфо на их сайте, но там все сказано только для тех девушек, которые встречаются с голландцами, а у меня итальянец, наверное, пакет документов другой!

    Еще, на какой язык переводить эту справку? на английский? Что за тест нужно сдавать?

    Также, сколько лет нужно встречаться, чтобы получить визу, мы вместе уже 5 лет.

    Как долго делается подобная виза, сколько она стоит, на какой максимальный срок она дается и какие у меня будут права с ней (будет и право на учебу/работу?), надо ли проходить интервью?

    Пожалуйста, поделитесь опытом!!!
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...