Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Эйндховене стоматолога не порекомендуете?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Woodman, 19 июл 2005.

  1. Mors

    Mors Завсегдатай

    А он действительно хороший, знающий и умеющий? У Вас большой опыт общения с ним?
    А то мне уже про двух говорили, что они ничего. Оказалось, ничего хорошего.
    :(
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Да, да, да. The best I've seen so far in NL. Только дорогой - так что со страховкой идите, за свои кровные накладно будет.
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Кость, а дорогой - это скокко? Ну, примерно, за перепломбировку зуба, например, или просто пломбировку. У нас страховка ни фига не покрывает, а в Москву каждый раз гонять - тоже накладно как-то, врачиха, нынешняя врачиха убогая, маркетинг не сложился пока (а с ребенком вообще не поэкспериментируешь).
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    скокко - не знаю, зависит от диаметра дырки в зубе и кач-ва "наполнителя" :) трёхсотым цементом, думаю, дёшево будет залепить. А ежели серьезно - то там фиг поймешь, сколько что стоит - инвойс иногда на 2 страницах распечатка - что делалось пошагово и сколько стоит каждый "шаг".
     
  5. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Мне в Питере врач тоже предлагала очень настойчиво удалить все четыре 8-ки. Она сказала, что они только мешают другим зубам.
    Пока не успела, я уехал раньше, мне тоже жалко. Но врачи настаивают. :badteeth:
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: удалить все четыре 8-ки. Она сказала, что они только мешают другим зубам

    Я думаю, удалите восьмерки, будут семерки мешать
    ПС Мой критерий поиска дантиста - если на первом же осмотре дантист предлагает часть зубов выдрать, а другую часть поубивать нафик, то пора тут же распрощаться. Превентивное пломбирование тоже хороший спoсоб.
     
  7. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Нет, она довольно убедительно объяснила, чем именно 8-ки мешают 7-кам и 6-м.
    Ей лично это не очень выгодно - ей прикольнее мне 7-ки и 6-ки лечить, чем отвести хирургу 8-ки выдирать.
    Так что я верю более-менее.
    :)
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ребята, у кого есть опыт с имплантантами? я тут, зуб сломала, блин, (стыдно сказать)... об мороженное :crying:
    интересует все: цена, время, подводные камни, адреса, явки...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...