Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Египте упал русский пассажирский самолет.. 230 человек

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Alexey, 31 окт 2015.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    труъ карикатуристы не отказали бы себе в удовольствии нарисовать карикатуры и на своих убиенных коллег по редакции, достойные уважения примеры такого труъ поведения в истории были:

     
    • Согласен Согласен x 4
  2. Darida

    Darida Аксакал

  3. Izum

    Izum Старожил

    Кстати, мож РФ тоже подать заявку на создание международного трибунала? Вроде самолет, взорвали, больше чем 200 людей... Царство небесное.
     
  4. mantic

    mantic Старожил

    Тогда два трибунала надо создавать.
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Мож создать общий трибунал по упавшим самолетам...
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Думаю, НЛ, Австралия и Малайзия будут не против. В отличие от.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  7. relgames

    relgames Аксакал

    «Можно однозначно сказать, что это террористический акт», — сообщил в ходе совещания Александр Бортников. Директор ФСБ заявил, что на борту лайнера сработало самодельное взрывное устройство.
    «По оценке наших специалистов, на борту воздушного судна в полёте сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте, в результате чего произошло «разваливание» самолёта в воздухе, чем объясняется разброс частей фюзеляжа самолёта на большом расстоянии», — приводит заявление Бортникова РИА Новости.

    https://russian.rt.com/article/130580
     
  8. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Эксперты на месте знали об обнаружении следов ВВ еще 2 недели назад, о чем я и писал, инфа была из первых рук. Видимо после Парижа наступил "удобный момент", чтобы от этом сообщить :-/
     
  9. mickey

    mickey Завсегдатай

  10. Alexey

    Alexey Аксакал

    ну тогда есть шанс 50 млн заработать :)
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Я на этом зарабатывать не собираюсь, но Вы о чем вообще? Я не в курсе.
    А вот, сейчас ссылку увидел. Шуточки у Вас... Я экспертов имел в виду, а не террористов.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Надо было год подождать, как голландцы.
     
  13. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Голландцам видимо удобнее было тянуть как можно дольше. Т.е. каждый в своих интересах действует, что конечно неудивительно.
     
  14. newbee

    newbee Завсегдатай

    зачем сюда Голландцев то? Тогда уж через год бы оказалось что это Украинский СУ был, и кадры бы нашли спутниковые.
     
  1. Ivaan
  2. TedBeer
  3. stu
  4. Adam_01
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...