Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Альпы с ребенком

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем kiwo, 4 дек 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    А откуда няню брали?

    Лыжные каникулы - это как раз прекрасный метод отдохнуть от бабушек. :)
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    не, ну а чё они?
    • а если по-существу, реально не блокируют? в принципе, я понимаю, что нельзя заблочить, если его нет, ну а летящий неуправляемый болид может катать по трассам вместе со всеми без санкций?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    справедливости ради посмотрел тот же Zillertal. пики с нижней и верхней границей и разницей (дропом), с карты
    Horberg - 1620-2278, 658
    Penken - 1650-2095, 445
    ну и ледник - там непонятно, верхние подъёмники за 3000 уже, я низ вроде 2300-2600.

    в том же Хемседале - низ это 620 метров, пики 1370, 1444 и 1497, то есть дроп сверху донизу около 800 метров... чем не горы-то? места там, конечно, поменьше.
    [​IMG]

    в Трисиле - да, там такие большие холмы.
     
  4. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Да не, Хемседал мне понравился. Там удобно, и со снегом достаточно подфартило. Просто, там за день легко всё объезжается, а в Циллертале можно неделю кататься и ни разу по одному месту дважды не проехать. Ну и вокруг горы, горы... Ну и добираться туда сильно проще.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Понятно, что в Австрии побольше места, просто когда ребёнок в садике, то на соседнюю гору уже не поедешь...
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Ну ты сдаааааал, мужик... а как же "В Норвегии все самое пресамое норвежское"? Да так, что прям сразу переезжать хочется... :))))
     
  7. devoid

    devoid Админ

    ну вот люди тут фултайм няню подписывают на 10 лет, и решают все проблемы... хорошо быть богатым и здоровым, чё :cool:
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Ну это да

    не, нафига? тут детей в костюме путина насилуют, за крестики с телевидения увольняют, горы низкие, день короткий зимой и вообще, зафига сюда переезжать? понаедут всякие, мучайся потом.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alesam
  2. Sema
  3. ncux
  4. bit
  5. Rolnik

Поделиться этой страницей

Загрузка...