Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Утилизация домашнего мусора

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Azteck, 4 фев 2016.

  1. Igor

    Igor Завсегдатай

    Навеяло :)

    Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Вдруг нищий окликает нового русского:

    — Коля, ты?!

    Новый русский в ответ:

    — Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись!

    В общем, разговорились. Новый русский и говорит:

    — А у меня последнее время что-то все наперекосяк: «Мерс» вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?

    — А я, Коля, уже три дня ничего не ел...

    — Ну, брат, так нельзя! Надо себя заставлять!
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. kosta

    kosta Аксакал

    во-первых, не быть жмотом и потратиться на лишний фут, перейдя в другой класс :)

    во-вторых, Ангола - идеальное место до сих пор для утилизации. Приехал - бросил-уехал:



    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А где Вы прочитали, что эти проблемы у меня?
    Если бы у меня вдруг каким-то чудом появились проблемы, которые я не смог бы самостоятельно решить, я бы в любом случае не стал приходить с ними на форум.;)
     
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Возможно я недостаточно ясно выразился. "У человека, которого вы описываете, весь обслуживающий персонал разом уволился, включая шоферов и команду яхты?"
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Эт зря! От икорно- коньячной изжоги мы б тебя точно избавили, ибо пострадать за друга- святое дело!;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Открою Вам небольшой секрет, в современном мире человек, владеющий яхтой и/или дорогим спортивными авто, вполне сам может быть обслуживающим персоналом, просто на очень хорошей зарплате, потому на шиномонтаж на своем Феррари он ездит сам.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вспомнилось...подруга с мужем живут временно в Катаре, снится она мне ...снится, что машина у неё новая и стоит полтора миллиона рублей, ну значиться описываю я ей сон, а она мне - вот насмешила, у нас в Катаре прислуга на таких дешевых машинах ездит, мы меньше, чем за пять миллионов машину не покупаем )))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ещё смешнее представить себе эту же подругу или ее подругу, самостоятельно ведущую машину на шиномонтаж )
    Но тут уже вопрос культурный, ну и половой вопрос. В кальвинистской-прогрессивной части Европы это не вопрос: владелец-миллионер моего бывшего дилера после ухода на пенсию в гараже часто околачивался - машины мыл, в моторах копался, клиентов по домам развозил.
     
  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Дожили. Разбаловали. До чего довёл планету этот фигляр ПЖ.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Tima

    Tima Старожил

    точно больше нельзя носить?
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    ну да-я писала выше,что подошва прямо изнашивается)У мужа на Cat footwear лопнула,а у меня стерлась до дыры)))))
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Дырку можно клеем замазать и дальше топтать! Иль верёвочкой прям к ноге примотать!- чё ж добро- то выкидать, так и обувки никакой не напастись!;);););)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

  14. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Всем привет. Пропустил день вывоза groenebak и там похоже успели похозяйничать мухи, оставив потомство. Как раз выкинул просроченную курицу накануне. Ждать ещё полторы недели, думаете можно что-то сделать, чтоб избавиться от червей или забить?)
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    хлорка?
     
  16. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Как вариант. Она продаётся в порошковом виде? Там просто почти полный контейнер сена и пара кусочков курятины)
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Ооо - это ужас! у меня было такое, хотела хлоркой залить, потом подумала, нехорошо для мильё, оттащила бак подальше от дома, на задворки,после выкидона шлангом с напором промыла и высушила; продукты в это время паковала в чёрный мусорный пакет и в чёрный бак складывала /куда ж деваться!/ Арбузные и дынные корки в заросли выкидывала, у нас нас там ежи живут, слышно вечером было, копошились, съедали.
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    хлорка самый натуральный продукт, кстати, мухам он ни по чем.
    --- Сообщения объединены, 18 июл 2020, дата первого сообщения: 18 июл 2020 ---
    её надо очень много и каждый день
     
  19. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Ну у меня контейнеры метрах в 10 от дома, только эстетика страдает, когда идёшь в сарай) и интересно, не откажутся ли вытряхивать контейнер с опарышами)
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    нет конечно! это ж тоже биомасса! Летом в жару у всех амбре в пищевых баках, червяки и мухи тоже. Улыбнуло- представила как мусорщики открывают зелёные баки, тщательно разглядывая содержимое на предмет наличия насекомых...:)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020

Поделиться этой страницей

Загрузка...